Детская клиника "Бейби" (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 2.92 (голосов 13)

1
6
2
0
3
1
4
1
5
5
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Детская клиника "Бейби" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасно, уровень районной поликлиники.

Год посещения: 2015

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Северо-Западный федеральный округ

Район: Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

Улица: Антонова-Овсеенко

Я заранее записывала ребенка к педиатру на 5 число в 11.30. 5 сентября мы семьей пришли, как положено, за 10 минут до приема. К врачу мы попали только в 12.40. Все это время мы с мужем и месячным ребенком просидели в холле в ожидании неизвестно чего, т. к. администратор даже не удосужилась сообщить, что придется ждать. Когда я сама подошла узнать в чем дело, администратор сказала, что мы ждем, т. к. врач вакцинирует предыдущего пациента. Будто так и надо и это нормальная ситуация- в платной клинике, по предварительной записи прождать целый час с ребенком, которому 1 месяц, среди болеющих детей. Про то, что нам надо ждать было сказано таким тоном и с таким видом- будто так и надо.

К огромному сожалению, другие близлежащие клиники уже не могли нас принять в этот день, а консультация врача нам была необходима, поэтому мы были вынуждены ждать. Нас поставили в неприемлимые условия. Месячный ребенок находился час среди болеющих детей, голодный и уставший. В клинике, кстати, летают мухи.

Самое удивительное- что никто даже не извинился. Опять таки- будто все в порядке. А вот сумму за прием озвучить не забыли.

Почему произошла такая ситуация? Почему персонал клиники не рассчитывает время приема? Почему нас не предупредили о том, что придется ждать? Почему никто не извинился? Почему администратор не предложил нам помещение, где я могла бы покормить ребенка и не вынуждать его находиться с болеющими? Это уровень данной клиники.

Хочу отметить, что стоимость услуг такая же, как в Медике или Центре 21 век, а вот обслуживание...

Я была искренне удивлена, что с нас вообще взяли деньги за прием, поставив нас перед этим в ужасные условия.

Стоит ли говорить, что находясь столько времени среди болеющих день- мы заболели всей семьей. Хотели поправить здоровье, а вышло только хуже. Очень жалею, что мы записались именно сюда.
  • Достоинства
  • Консультация педиатра
  • Недостатки
  • Организация, маленькое помещение, неумение работать на уровне частной клиники, потраченное здоровье
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям