Увлажняющий крем для лица Faberlic Young

Среднее 5.00 (голосов 14)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
14
Всего отзывов: 14

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Увлажняющий крем для лица Faberlic Young - Очень легкий не жирный тающий крем для любой кожи

Время использования: 2 месяца

Год выпуска/покупки: 2015

Хочу рассказать вам о новом продукте который я попробовала из косметики Faberlic. Это увлажняющий крем для лица Faberlic Young.

Я уже пользовалась некоторой продукцией компании Faberlic. И мне она очень нравиться. Даже можно сказать что я в полном восторге. И вот мне посоветовали данный крем. И я не задумываясь решила попробовать. Тем более стоил он около 100 рублей.

Тюбик очень стильный яркий и удобный. Его очень удобно брать с собой. Он очень хорошо помещается в косметичку. поэтому он всегда со мной. Объем его составляет 50 миллилитров. Вроде кажется не много. Но его надо тоже не много использовать. Поэтому его хватит на долго.

В продолжение про удобность тюбика. и то что его можно брать с собой. Тюбик плотно закручивается. Поэтому крем надежна защищен от вытекания. Поэтому он не прольется, нечего не зальет и не испортит.

Вообще данный крем подразумевается для молодой кожи. Но я думаю что он подойдет абсолютно для всех. Он эффективно увлажняет и тонизирует кожу лица. Удерживает влагу даже на очень сухом воздухе. Мгновенно впитывается. Нет не какой липкости и чувства жирного крема. Выравнивает тон лица. И делает цвет лица естественным. а также придает вашему лицу свежий вид. Ну и надеюсь восстанавливает микроциркуляцию в коже. Как заявляет производитель. То есть компания Faberlic.

Итак текстура крема. Очень приятная и нежная. Не жирная. Не оставляет липких жирных следов на коже. И моментально впитывается в кожу. И пахнет очень приятно. Результат заметен сразу. Кожа становится мягкая и нежная как персик. Цвет лица становится естественным и ровным. Очень хорошо применять этот крем после умывания. особенно если при умывании вы используете средства которые сушат кожу. А сами знаете что если кожа сухая то загрязнения в коже появляются быстрее и больше. Так вот всем советую что бы этого не было использовать крем для лица Faberlic Young.
. Причем это вполне бюджетный вариант. Где еще можно приобрести качественную косметику за небольшие деньги. Так что всем советую, попробуйте. Надеюсь вам понравиться.
  • Достоинства
  • Очень легкий и тающий крем
  • Недостатки
  • не нашла
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям