Комплексное средство для кожи лица Avon Care 3 в 1 с экстрактом эхинацеи и маслом зародышей пшеницы

Среднее 3.88 (голосов 17)

1
1
2
0
3
5
4
5
5
6
Всего отзывов: 17
Читать все отзывы

Отзыв: Комплексное средство для кожи лица Avon Care 3 в 1 с экстрактом эхинацеи и маслом зародышей пшеницы - Полное разочарование.Абсолютно НИКАКОЕ средство.

Время использования: один день

Год выпуска/покупки: 2014

Средствами такого рода я пользуюсь очень редко, а попадают они ко мне в основном в виде призентов на незначительные праздники. Эта умывалка не стала исключением и длительное время простояла без моего внимания.


Однажды делая ревизию в ванной комнате я наткнулась на него и решила ознакомится с описанием. Написано всё конечно очень заманчиво, средство как по волшебству волшебной палочки должно одновременно очистить, увлажнить и привести в тонус наши личика. Его нужно лёгкими массажными движениями нанести на кожу лица до образования пены, затем смыть водой и вуаля-вы Богиня))
У меня лично всё пошло не так!!! По консистенции средство напоминает дешевое жидкое мыло и имеет слегка перламутровый оттенок.

Сколько я его не "массажировала", а пены так и не дождалась. Ну, думаю ладно может хоть кожа станет нежной и гладкой. Вместо этого появилось ощущение что я вообще не умывалась и в какой-то степени это так и было, потому что когда я протёрла лицо ватным диском смоченным тоником, на диске остались следы тонального крема.
Считаю это средство самым бесполезным из всех что у меня есть. Все заявленные производителем рекомендации это сплошная ложь. От детского мыла и то больше пользы для лица.
  • Достоинства
  • Совесть не позволяет писать что они есть.
  • Недостатки
  • Полное не соответствие описанию
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям