Швейная машина Pfaff Hobby 1132

Среднее 4.33 (голосов 12)

1
0
2
2
3
0
4
2
5
8
Всего отзывов: 12

Категория: Швейные машины

Читать все отзывы

Отзыв: Швейная машина Pfaff Hobby 1132 - Отличная машинка, но дороговата на сегодняшний день.

Время использования: почти 8 лет

Год выпуска/покупки: 2007

Мне эту машину подарила мама когда я родила сына (сыну осенью будет 8 лет, за это время ни разу не ломалась). Тогда она стоила 1542 грн... Поскольку шить я не умею, то первое время машинкой пользовалась не часто и в основном по мелочам: брюки подшить, шов разошелся прострочить, молнию поменять и т.

п. Когда родила дочку, ей сейчас два года, доллар начал расти в арифметической прогрессии, цены - в геометрической, а доходы остались на том же уровне, решила осваивать машинку более основательно. Сейчас летний гардероб шью для дочки самостоятельно, скоро буду пробовать шить более теплые и сложные вещи, немного обшиваю себя. Поскольку повсле вторых родов я сильно похудела, сейчас перешиваю многие вещи из "добеременного" гардероба. Хотя вполне возможно, что через пару буду перешивать их обратно. На машинке делаю все: и оверлочиваю, и петли, и молнию со специальной лапкой пришивать удобнее. Кума посмотрела, тоже загорелась купить такую же, но насегодняшний день цены на нее кусаются.
  • Достоинства
  • Отличный набор разнообразных строчек, почти ничего лишнего, нетребовательная к уходу, надежная.
  • Недостатки
  • Если нет опыта шитья, то для работы с некоторыми строчками и тканями приходиться довольно долго подбирать натяжение нити, длину и высоту стежка, пока не наловчишься; цена.
Качество
Надежность
Внешний вид
Функции
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям