Туфли женские Crocs Cap Toe Wedge W

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Туфли женские Crocs Cap Toe Wedge W - Долговечная обувь.

Время использования: Два года.

Стоимость: 1990 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Доброго времени суток, дорогие читатели! Люблю "резиновую" обувь, предпочитаю для дома именно такую. Да и в дождливую погоду мне удобнее всего в подобной обуви. Уже делилась своим впечатлением об обуви из мелфекса. Сегодня речь пойдёт о туфельках из материала под название "croslite". Этот материал более жесткий, нежели мелфекс. Тем не менее, в нём комфортно. По долговечности обувь из крослайта превосходит всю остальную. Было у меня и небольшое разочарование от обуви под торговой маркой CROCS, шлепанцы оказались очень скользкими. Тем не менее, рискнула дать этой обуви еще один шанс. Как оказалось, не зря. Второй год туфельки модели Cap Toe Wedge радуют меня своим качеством.

Туфельки литые, в дождь они нигде не протекают. В них очень удобно, причем не только во время прогулок с ребёнком, но и во во время выгула собак. Внешне выглядят они довольно просто - резина резиной:-), муж издевательски называет их калошами. По-моему, на калоши они не слишком похожи, хотя определённое сходство есть. Эти туфли имеют лакированный носок и каблучок высотой 5,5 см.

Сбоку есть скромная надпись в виде названия торговой марки.

Лишь при самой первой носке туфли стёрли пятки до крови, когда всё зажило и решилась обуть эту пару ещё раз, то никакого дискомфорта более не испытывала. Даже показавшийся тесным носок стал удобен (по-видимому, туфли "сели" по индивидуальным особенностям стоп), при этом стопы у меня проблемные, с косточками. Эта пара сидит плотно, не соскальзывает. В дождь в них мне не холодно, а вот в жару лучше не обувать - становится невыносимо жарко (потому что никаких отверстий для вентиляции не предусмотрено). По размеру мне подошел 37-38/7, при этом стопы у меня длиной 23 и примерно 23,5 см. Подошва здесь очень гибкая.

Что же касается простоты ухода, то здесь даже сказать нечего - моются легко водой с мылом, сохнут очень быстро, достаточно протереть. Думаю, обувь CROCS - один из лучших вариантов для дождливой погоды. Благодарю за внимание и желаю удачных покупок!
  • Достоинства
  • Очень прочные и долговечные; садятся по индивидуальным особенностям стоп.
  • Недостатки
  • Натёрли до крови при первой носке.
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям