Фильм "Не безопасно для работы" (2014)

Среднее 3.44 (голосов 9)

1
0
2
0
3
5
4
4
5
0
Всего отзывов: 9

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Не безопасно для работы" (2014) - слабый фильм

Слабоватый фильм, с таким же слабым сюжетом, но это далеко не триллер. Где же кровавое человеческое месиво? Где же маньяк убивающий всех подряд... а нету. Есть киллер и у него есть определенная цель. Фильм снят на один раз: посмотрел и тут же забыл. Незнакомые мне артисты играют слабо. Носятся по экрану туда сюда хотя у них должна быть, что то ради чего устраивать беготню. Если вы меня поняли, то фильм из ряда вон выходящий.

В фильмах подобного жанра зритель обычно болеет за главного героя, этот же фильм не вызывает такого ощущения. Не то чтобы болеть, но даже не возникает чувство переживания. Гад киллер просто мочит людей направо и налево а герои фильма, то бишь полицейские сыщики прячутся от него. Фильм очень короткий, ну что это такое всего час и семнадцать минут. Это значит что сценарист не смог накропать текста на нормальный сюжет. Динамика и интрига отсутствуют напрочь, Все ясно наперед, что и кто предпримет. Вернемся к актерской игре. Актеры не вживаются в роль а просто выполняют свою работу. Создается ощущение наигранности.

В картине хорош только финал, который не разочаровал меня и даже возник интерес, которого не было на протяжении всего фильма. Если не обращать внимания на небогатый событиями сюжет, то фильм можно посмотреть только из за развязки.

Прошу не судить строго автора данной рецензии за столь откровенно негативное отношение к фильму, но я выразил свое мнение к данной киноленте.
  • Достоинства
  • нет ни одного плюса
  • Недостатки
  • ужастик для детвор
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям