Оздоровительный комплекс "Снегири" (Россия, Московская область)

Среднее 4.00 (голосов 4)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Оздоровительный комплекс "Снегири" (Россия, Московская область) - замечательно

Год посещения: 2015

Отдыхала в этом замечательном месте в феврале - марте 2015 года. Очень понравился санаторий.
Легко доехать как на машине, так и общественным транспортом. На машине занимаем порядка 2 часов от дверей (СВАО) до санатория, на электричке от Рижского вокзала примерно 40-50 минут до станции "Снегири", а от станции можно или минут 25 пешком прогуляться или на такси или автобусе (7-10 минут).

Территория большая, есть где погулять, покататься на лыжах, коньках. Зимой залита огромная горка и есть электрический подъемник, который работает с утра и до темноты. Есть прокат спортивного инвентаря (ватрушки, санки, коньки, ледянки). Когда большой наплыв отдыхающих, то ватрушек не всем хватает, но всегда можно найти альтернативу. Была зимой поэтому про летний прокат ничего не могу сказать, но в прокатной комнате видела и велосипеды, и ролики и все остальное, думаю, что проблем нет. Хоть он и платный, но это не сильно заметно - около 100 рублей.

Номера большие и светлые. Жили в главном корпусе на 6 этаже. Зимой иногда было прохладно, но на ресепшн без проблем дают обогреватели, так что это решаемо. Убираются хорошо.
Питание вкусное и разнообразное. ребенок кушал с удовольствием как во время шведского стола (его делают когда большой наплыв гостей - например в НГ), так и при заказах из меню - в остальное время.
На территории есть кафе для детей "Лакомка" - очень вкусно готовят и несколько баров для взрослых, а так же шашлычная где Вам приготовят все что вы пожелаете и даже не придется задумываться "где купить мясо?"
Попали на праздник "Масленица" - были и гулянья и блины бесплатно и чучело сжигали. Очень понравилось как детям, так и взрослым.
Спа - салон - нормальный. Массаж хороший. Врачи отзывчивые и готовы помочь.
Бассейн платный - около 200р сеанс. Единственный минус - дети только с 3 лет. Меня с ребенком попросили покинуть бассейн - не смотря на то, что ребенок был в купальнике, нарукавниках и шапочке как положено. Полотенца выдают при посещении бассейна, так что с собой можно брать только тапочки. Из главного корпуса в корпус с бассейном есть переход, что очень удобно для зимы, из других корпусов такого нет. В спорт - зале не была. но многие хвалят. В банях также не была.
Если к Вам приехали гости, то с этим тоже нет проблем. достаточно заказать пропуск на машину и оплатить стоянку и все. Гости могут пользоваться всеми услугами наравне с отдыхающими и за те же деньги.
Для детей очень много всего и для разного возраста. Есть и детские комнаты в помещении и развивашки с преподавателями и много детских площадок.



Раньше была конюшня, но ее вроде хотели убрать, поэтому не знаю есть ли она сейчас.
Внизу в главном корпусе есть банкомат сбербанка и платежные терминалы.
В целом отдых прошел "на ура". Обязательно вернусь еще. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал всегда старался помочь.
  • Достоинства
  • удобное расположение, хорошее питание, чистые номера, много развлечений и детям и взрослым, большая территория
  • Недостатки
  • не всегда хватает спортивного инвентаря, зимой в номере прохладно бывает
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям