Карманный ПК Asus P535

Среднее 4.20 (голосов 5)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
2
Всего отзывов: 5

Категория: Карманные ПК

Читать все отзывы

Отзыв: Карманный ПК Asus P535 - Для своего времени - отличный аппарат, просто мечта!

Время использования: 3,5 года

Стоимость: 2000 р.

Год выпуска/покупки: 2006

Когда начал заниматься в 2006 году форексом, понял, что без мобильного постоянного доступа будет тяжеловато. Естественно, начал присматривать соответствующий девайс. Будучи по природе своей максималистом, минимально подходящие аппараты меня не устраивали, как и no-name псевдобренды. Таким вот образом в поле моих страстных желаний попал этот КПК-шник.
Могу уверенно сказать, что все мои чаяния были оправданы полносьтю! Все, что нужно: GPS, GSM, GPRS, Wi-Fi, BlueTooth, подкрепленные отличным процом и флешкой на 4Gb -- отрабатывало все необходимые потребности, вплоть до работы с таблицами Excel. Недостатка в ПО я не испытывал: от антивирусника до прикладного софта, от читалки до многофункционального плеера-рекордера. Расстраивала только батарейка в 1300MAh не вытягивала и 3-4 часов нормальной работы аппарата при всех включенных беспроводных опциях -- приходилось держаться в радиусе кабеля зарядки от розетки, благо, особых неудобств мне это не доставляло.
В целом, за 3 года эксплуатации, аппарат зарекомендовал себя как надежный, функциональный, многоцелевой девайс, удовлетворяющий достаточно требовательного пользователя своего времени.
  • Достоинства
  • функциональность, надежность, качество экрана, наличие жестких кнопок
  • Недостатки
  • батарея, стилус, несоответствие сегодняшнему времени))
Удобство
Дизайн
Функциональность
Экран
Батарея
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям