Противовоспалительный гель Акрихин "Быструмгель"

Среднее 4.16 (голосов 37)

1
0
2
4
3
4
4
11
5
18
Всего отзывов: 37
Читать все отзывы

Отзыв: Противовоспалительный гель Акрихин "Быструмгель" - Универсальный солдат! Быстрый гель Быструмгель

Стоимость: 270 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Не так давно я упала, не совладав с бордюром, прямо на асфальт плашмя. Умудрилась, сама не знаю как, буквально на ровном месте. На роликах раньше когда каталась, и то так не падала, а тут не понятно, что случилось. И конечно без ушибов не обошлось. Руки расцарапала, а коленки ушибла, джинсы от царапин защитили. Зеленка то дома всегда есть, детство вспомнила)) А вот за средством от ушибов пришлось сходить в аптеку.
Ходил муж, и ему посоветовали Быструмгель. И действительно только колени помазала, боль начала стихать. И так меня этот гель выручил. Втирала его в колени, и на три-четыре часа почти забывала о боли. Особенно первые дни после падения. И дома, и на работе приходилось первое время мазать.
Раньше как-то пользовалась от ушибов Фастум гелем, Быструмгель мне понравился больше. Он приятно охлаждал больные места, и кажется, что снимал боль лучше, чем Фастумгель.
Лучше конечно не падать и не ушибаться, но если у меня снова возникнет такая необходимость, буду теперь пользоваться им. Он и по цене дешевле многих аналогов, и на деле показал свою эффективность. После моей травмы этот гель пригодился мужу при остеохандрозе.
Маленьким минусом могу назвать только металлическую тубу - в конце уже не удобно доставать остатки.

  • Достоинства
  • Быстрая помощь, впитываемость, не дорогой
  • Недостатки
  • жесткий тюбик
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям