Крем от комаров OFF! "Family"

Среднее 4.44 (голосов 36)

1
2
2
0
3
2
4
8
5
24
Всего отзывов: 36
Читать все отзывы

Отзыв: Крем от комаров OFF! "Family" - Прекрасное средство отпугивает не только комаров но еще и влещей.

Год выпуска/покупки: 2015

Здравствуйте!
Этот мой отзыв о прекрасном средством от комаров Off Family.
С приходом весны и особенно лета я и вся моя семья не может обойтись без средства от комаров. В том году у меня был спрей этой же серии, а в этом году я решила попробовать крем, так как слышала о нем только хорошие отзывы.
Стоимость на крем невысокая 25 грн за тюбик объемом 50 мл. Средство это производится от компании Johnson, а я уже очень давно слышала что это действительно очень хорошая компания.
Тюбик яркий, оранжевого цвета, сзади можно увидеть способ применения, меры предосторожности и состав, все по русски, а это очень хорошо.
Открывается тюбик легко, удобный в использовании. Консистенция крема густая, белого цвета, имеет приятный запах, легко наносится.
Защищает от комаров прекрасно, я ребенку мажу, детям разрешено с трех лет, не вызывает аллергии и, что меня еще прекрасно порадовало я заметила что это средство отпугивает не только комаров, но еще и мошек и клещей!
Защищает от комаров и прочих насекомых на протяжении двух часов.
Практичен в использовании -моей семье на конец весны и почти все лето понадобилось всего пол тюбика, думаю еще и на следующий год останется, по сравнению со спреем этой же серии намного дольше, спрея нам хватило всего на пару месяцев.
Я увидела в этом средстве от комаров только сплошные плюсы поэтому рекомендую всем.
  • Достоинства
  • Невысокая стоимость, хватает на долго, прекрасно выполняет свою задачу.
  • Недостатки
  • Минусов не обнаружено.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям