Виноград "Красная цена" сушеный темный

Среднее 2.47 (голосов 19)

1
6
2
4
3
4
4
4
5
1
Всего отзывов: 19

Категория: Овощи и фрукты

Читать все отзывы

Отзыв: Виноград "Красная цена" сушеный темный - Не очень качественный

Время использования: 2 раза

Стоимость: 30 р.

Год выпуска/покупки: 2015

В продуктовом магазине эконом-класса Пятерочка продается своя продукция под названием "Красная цена", товары которой немного ниже аналогичных товаров, только других производителей, иногда пробую, очередным стал виноград сушеный. Вообще-то я искала изюм, а на упаковке было написано, что это сушеный виноград, хотя это одно и то же. Стоимость пакетика составила 30 рублей за 150 грамм.



На упаковке нарисовано совсем не то, что внутри, а я повелась на картинку, уж лучше бы на развес купила. Хотелось мне как-то разнообразить свои завтраки, а то привыкла есть каши, сейчас дети только ими и завтракают, а уже все преелось, вот и захотела сварить кашку с изюмом. Такой объем я разделила на два раза, вот что внутри.


Не знаю, зачем в составе еще консервант диоксид серы, если виноград итак сушеный. Косточек нет, но зато почти у каждой изюминки есть маленькая такая веточка, напрягает их все перебирать, отрывать и так далее. Не самый вкусный виноград, надо сказать, так что у меня есть все основания не рекомендовать этот продукт.
  • Достоинства
  • недорого
  • Недостатки
  • вкус, качество
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям