Кофе Standart молотый

Среднее 4.53 (голосов 19)

1
0
2
0
3
3
4
3
5
13
Всего отзывов: 19

Категория: Кофе

Читать все отзывы

Отзыв: Кофе Standart молотый - Обрати внимание - сделано в Германии.

Время использования: 3 недели.

Стоимость: 120 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Рада приветствовать всех, кто зашёл на страничку данного отзыва. Делюсь впечатлениями о молотом кофе торговой марки "Стандарт", который я уже достаточное количество времени пробую для того, чтобы составить о нём собственное впечатление. Мне доводилось пробовать как очень дорогой элитный кофе. так и самые дешёвые образцы его. Не могу себя назвать кофейным гурманом, но хороший кофе пить всегда приятнее чем не хороший. У меня оценивать данный продукт получается исключительно по принципу "вкусно-не вкусно". Зная себя и то, что мне не обязательно покупать кофе дорогих раскрученных торговых марок, я в очередной раз в Евроопте выбрала дешёвый более-менее приличный на вид кофе и, ура!, не ошиблась. Купила двухсот пятидесяти граммовую пачечку кофе торговой марки "Стандарт". Стоимость такой пачки молотого кофе на момент покупки составила почти четыре белорусских рубля, три рубля и восемьдесят девять копеек, если быть точной. В пересчёте на российские денежные единицы данная сумма составляет примерно сто двадцать рублей, немногим менее. Внешний вид упаковочки данного кофе предлагаю Вашему вниманию на следующей фотографии.

Оформление продукта весьма представительное, смотрится хорошо, солидно и ни в коем случае не дёшево, как стоит. Вес продукта указан сбоку на упаковке.

Парочка фраз о данном кофе присутствует на пачке. Указана калорийность продукта, информация о предприятии-изготовителе, а также способе приготовления напитка.

Что мне понравилось в упаковке данного продукта, так это его тщательность. Помимо внешнего слоя упаковки пачка герметично упакована в фольгированную бумагу.

Когда открываешь пачку, сразу чувствуется приятный аромат вполне себе неплохого кофе. Быть может, я не кофейный гурман, но запах этого кафе мне очень даже понравился. Ничего лишнего, никакого привкуса, посторонних примесей ароматов, только запах свежего хорошенько так пережаренного кофе.

После того, как я открываю очередную пачку кофе, сразу же пересыпаю его в специально отведенную для этих целей ёмкость (баночку из-под кофе, опять-таки).

Заваривала данный продукт как в турке, так и просто заливая кипятком в чашке. И в том и в другом случае как вкус, так и бодрящий эффект напитка мне очень даже понравился. Абсолютно не ощутила, что этот кофе из дешёвых. Напротив, вкус напитка был сбалансированным, достаточно крепким и насыщенным. Кислинки в кофе не было и в помине. каких-либо посторонних ароматов так же не заметила. Послевкусие хорошее. Напиток не скажешь прямо, что такой недорогой. В общем, просто отличный
за такую стоимость. Кстати, когда завариваешь в чашке, то получается довольно эффектная и насыщенная пенка. На вкус готового продукта это, конечно же, не влияет, но выглядит весьма и весьма неплохо. Вкус мне очень понравился. Поэтому могу рекомендовать к покупке и оценить в пять баллов.
Благодарю за внимание к отзыву.
  • Достоинства
  • Упаковка, стоимость, вкус, качество.
  • Недостатки
  • Не обнаружила.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям