Устойчивая компактная пудра Estee Lauder "Double Wear Stay-in-Place Powder Makeup" SPF 10

Среднее 4.82 (голосов 11)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
9
Всего отзывов: 11

Категория: Пудры

Читать все отзывы

Отзыв: Устойчивая компактная пудра Estee Lauder "Double Wear Stay-in-Place Powder Makeup" SPF 10 - Хорошо маскирует недостатки

Год выпуска/покупки: 2015

Из-за того, что у меня проблемная кожа, приходится подбирать различные маскирующие средства, чтобы скрыть высыпания и покраснения.
Начитавшись хвалебных отзывов об этой пудре, решила опробовать на своей коже. Как утверждали в отзывах - она стойкая. Да, это абсолютная правда! Держится эта пудра в течении дня, не скатываясь, без жирного блеска, без всяких неприятных подтеков. Главное, что это средство хоть и маскирующее, но оно не создает эффекта маски на лице, ложится аккуратным равномерным слоем. Конечно, одна пудра не скроет большие недостатки, но вот тон кожи выровняет превосходно!
С этой пудрой кожа выглядит здоровой и ухоженной. С ее появлением я напрочь забыла о тональном креме.
Пудра не создает эффекта тяжести, она вообще никак не ощущается на лице!
Еще огромный плюс данного продукта в том, что оно имеет защиту от солнца SPF 10, летом без этого никуда!
Оттенки пудры разнообразны - от самого светлого до темных тонов. Оттенок подстраивается под цвет вашей кожи, создавая естественный вид.
Для маскировки больших недостатков в виде больших воспаления или шрамов, можно наносить под эту пудру карандаш-корректор - они очень хорошо сочетаются между собой. Пудра как бы разглаживает корректор, поэтому нет никаких пятен на коже.
  • Достоинства
  • Качество, стойкость, защита от солнца
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям