Парфюмированная вода Christina Aguilera Secret Potion

Среднее 4.45 (голосов 20)

1
0
2
1
3
2
4
4
5
13
Всего отзывов: 20

Категория: Женский парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Парфюмированная вода Christina Aguilera Secret Potion - Скоро станет музейным экспонатом)

Время использования: много

Стоимость: 1019 р.

Год выпуска/покупки: 2015

За что я люблю день рождения, так это за то что на него дарят подарки). Особенно люблю я когда эти подарки дарят в виде подарочных сертификатов, тем самым давая мне возможность выбрать подарок по душе).
Итак, получив в этом году сертификат в магазин косметики "Летуаль", я отправилась за каким нибудь прелестным ароматом. Так как я удачно еще и попала на большую распродажу, то купить мне удалось прелестный экземпляр, а именно парфюмированную воду Christina Aguilera Secret Potion.

Давно я смотрела в сторону этого заветного флакончика, но цена в 2500 рублей за 30 мл меня очень останавливала. А с тех пор как я оказалась в декрете приходится основательно экономить. Но как я уже сказала, повезло мне вдвойне:
1. скидка на воду была 50%
2. у мня был заветный подарочный сертификат на 1000 рублей)
Secret Potion производится в Германии и мой экземпляр является оригиналом.

Даже упаковка водички выглядит женственно и таинственно, а ее оформление наталкивает на восточные мотивы.

Christina Aguilera Secret Potion создана все же для уверенных в себе, я бы сказала, уже состоявшихся женщин. Почему так?! Потому, что Secret Potion относится к восточно-цветочной группе ароматов.
Пирамида ароматов выглядит так:
*Верх аромата*
мандарин,
лимон,
маракуйя
*Сердце аромата*
лотос,
апельсиновый цвет,
жасмин
*Базовые ноты аромата*
амбра,
мускус,
бобы тонка,
и эбоновое дерево
Благодаря такому сочетанию получается очень запоминающийся и стойкий аромат.

Серия Secret Potion прелестно дополнена таким женским аксессуаром, как маленькое зеркальце-медальон. О чем собственно есть информация как на коробке


так и внутри нее.

"Secret Potion" - аромат сладкий, безусловно, на любителя. И я не говорю о том, что он обязан всем понравиться, но лично для меня Secret Potion - любимый аромат от Кристины Агилеры.
Флакон данного парфюма удобный, красивый, стильный и женственный. Выполнен из прозрачного стекла, через которое можно наблюдать содержимое- розового цвета, собственно саму парфюмерную композицию.


Парфюм легко распыляется, даже экономично. Достаточно 1,2 "пшиков" и аромат остается на весь день. А вот если водичкой побрызгать на вещи, то аромат держится 2-3 дня, причем со временем становится только нежнее и легче.
Цвет пульверизатора, КАК И ПОЛОЖЕНО У ОРИГИНАЛА - красный !


Аромат воды Secret Potion прекрасно сочетает в себе и восточную экзотику и элегантную классику. Я чувствую аромат, люблю его и более того, получаю множество комплиментов от окружающих. Водичка действительно имеет притягательную силу.


Ну а милый медальон у меня уже отобрала старшая дочь)




а ТЕПЕРЬ Я ПОДЕЛЮСЬ С Вами печалью..."Secret Potion" сняли с производства. Поэтому я буквально купила музейный экземпляр. Так как больше его не производят придется использовать только по праздникам)

Подведя итог, скажу, что ароматом Christina Aguilera Secret Potion я очень довольна и рада, что успела все же купить его до полного исчезновения с прилавков)
  • Достоинства
  • аромат,стойкость
  • Недостатки
  • больше не выпускается
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям