Работа на дому "Набор текстов на ПК"

Среднее 1.62 (голосов 325)

1
253
2
14
3
13
4
16
5
29
Всего отзывов: 325

Категория: Работа на дому

Читать все отзывы

Отзыв: Работа на дому "Набор текстов на ПК" - Люди,опомнитесь!Не отдавайте последнее мошенникам!

Время использования: всегда

Всем доброго времени суток, дорогие друзья! Я уже много лет занимаюсь исследованием "лохотронизации" населения и знаю о мошенниках если не все, то подавляющее большинство-точно. Тут не все так просто, как кажется! Лохотрон в интернете на сегодняшний день занимает чуть ли не 1-е место по прибыльности и рентабельности! Это очень прибыльный бизнес. Как ни прискорбно это звучит, но это правда, а она, как известно, сладкой не бывает! А "Набор текстов на ПК" - чуть ли не самая распространенная форма интернет-мошенничества: простая, но действует безотказно. Вам, как правило, будет предложение выкупить у них материал(или "руководство" для работы, вариантов много) для "подтверждения честности Ваших намерений и желания долгосрочного сотрудничества". И как правило, после покупки, связь с "работодателем" навсегда обрывается. Классика!
Люди, помните! Настоящий работодатель НИКОГДА не предложит Вам что-то купить, имеет реальные координаты и встретится с Вами в реале. Не существует таких работ на дому, как:
Набор текстов, набор капчи, сканирование текстов, картинок, оператор вебмани, обыгрывание казино, сбор бонусов, обработка эл. почты и т.д.
Держитесь подальше от таких доменов, как:
nu.su.co.to.in.re.nm.ws.cc.aq.fu. Это основные мошеннические домены. Домен солидного работодателя должен быть минимум, 2-го уровня, BL- не менее 500. Если Вас привлекло какое-то объявление о работе-поинтересуйтесь мнением о нем! Несколько потерянных минут на сбор информации сохранит Вам в кармане довольно кругленькую сумму! Живите богато:)
  • Достоинства
  • не обнаружено;
  • Недостатки
  • ВСЕ
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям