Сериал "Любовь вдовца" (2002-2006)

Среднее 4.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Любовь вдовца" (2002-2006) - Самый лучший сериал!!!

Время использования: каждый день

Стоимость: 2400 р.



Первый раз этот сериал показали по телевидению уже очень давно. Я тогда была девочкой подростком и влюбилась в главных героев с первого взгляда. И даже подражала одной из героинь.

И до сих пор мне нравится этот сериал. Его можно смотреть в любом возрасте, ведь здесь рассказывается не только о подростках, еще и об их родителях, и других жителях маленького городка Эвервуд.

В маленький провинциальный городок приезжает знаменитый хирург Эндрю Браун с 2 детьми. Его привела туда гибель любимой жены. И вот тогда начинается все самое интересное. Жители городка "косо посматривали" на "новеньких". И поэтому, каждый член семьи был вынужден искать общий язык с новыми знакомыми.



Эндрю Браун стал конкурентом здешнего семейного врача. Его старший сын Эфрам влюбился в девушку, парень которой лежит в коме. А младшая дочь Делия никак не могла завести себе друзей в школе. Да и между собой сын с отцом постоянно ссорились. И все же, постепенно они преодолевают все трудности, но жизнь преподносит семье Браунов все новые сюрпризы.

Когда смотришь этот сериал, кажется, что ты тоже живешь в этом красивейшем городке. Да, здесь замечательные пейзажи! Прекрасно подобранные актеры! Каждая личность уникальна!

Это очень жизненный сериал. В котором герои учат нас выходить из любых трудных ситуаций, и верить в "хэпи энд". Здесь много юмора, но и есть моменты, над которыми можно всплакнуть. И после каждой серии есть над чем задуматься, каждая несет в себе мудрость...

В общем это надо посмотреть всем! Это самый лучший сериал!
  • Достоинства
  • Очень интересный, затягивающий сюжет, замечательные актеры, очень жизненный сериал...
  • Недостатки
  • хотелось бы побольше серий
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям