Отель Prima Villa 3* (Таиланд, Паттайя)

Среднее 4.58 (голосов 19)

1
0
2
0
3
1
4
6
5
12
Всего отзывов: 19

Категория: Таиланд

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Prima Villa 3* (Таиланд, Паттайя) - Хорошая трешка, с удобным местоположением и на мой взгляд лучшим пляжем в Паттайе

Год посещения: 2018

Останавливались в этом отеле дважды летом 2014г. и в апреле 2018г.
Когда мы приехали в 2018г. нас ждал комплимент от отеля, печеньки. На упаковке было написано, что они ценят своих клиентов и рады, что мы вернулись. Мелочь, а приятно. А еще выдали купон на два бесплатных коктейля в баре.
Кстати wifi сейчас бесплатный, большой за это плюс. Когда мы останавливались в 2014г. нам приходилось его ловить возле бассейна от Толик турса.
Отель состоит из трёх корпусов.

Отдельно на территории стоит ресторан и мини бар возле бассейна. Кстати бассейнов тут два. Территория возле бассейнов очень красивая, кругом растут небольшие деревья.


Номера уютные, есть все необходимое. Холодильник с минибаром, телевизор, чайник, фен, сейф, тапочки и зонт. Каждый день пополняли бесплатные бутылочки с водой, чай, кофе и туалетные принадлежности. У нас был номер делюкс в главном корпусе в 2014г. и пасифик возле бассейна в 2014г., разницы не ощутила. Единственные различия которые я заметила, номера делюкс немного просторнее и в ванной комнате есть и ванна и душевая кабина, а в пасифике либо ванна, либо душ. У нас была ванна, но я не думаю, что это большой минус, нам вполне этого хватало.





Через дорогу отель Centara Grand Mirage, возле него выход на пляж. До пляжа минуты две неспешным шагом. Пляж здесь чистенький, его постоянно убирают, Возможно потому, что на берегу стоят дорогие отели.
Из питания в отеле мы брали только завтраки, так-как обедать мы не привыкли, а вечером хочется покушать вне отеля. Кстати завтраки здесь весьма неплохие. Всегда было два вида супа, яичница, можно попросить приготовить омлет, пять - шесть видов горячих блюд, фрукты и овощи, хлопья, йогурты. Из напитков - чай, кофе, молоко, два вида сока. А ещё были булочки, тосты с разными видами джемов. В общем мы голодными отсюда не выходили.
Рядом с отелем находятся небольшие магазинчики 7-Eleven и Famili mart, где можно купить продукты, косметику, хозяйственные товары. Фрукты мы всегда покупали рядом с отелем, если выходишь с отеля нужно идти налево и свернуть в первый переулок там стоит несколько ларьков с фруктами. Здесь же продают жареную рыбу, очень неплохие сомики, мы пару раз брали. А еще, если не жалко фигуру можно покушать блинчики с манго или бананами. Они такие жирные, но такие вкусные, ела я их почти каждый день.
Еще у макашников продаются супчики, шаурма.
Каждый вечер мы по традиции ходили на массаж ног, массажных салонов возле отеля очень много. Мне понравился массажный салон напротив фруктовых лавок. Стоимость везде одинакова 200 бат. В этом салоне массаж делали не очень жестко и я здесь больше расслаблялась.
Хотела бы я еще раз остановиться в этом отеле? Да, несмотря на небольшую удаленность от центра здесь тихо и спокойно. А если захочется активной ночной жизни, можно прогуляться пешком до баров и ресторанов. Здесь самый лучший пляж в Паттайе, песочек беленький. Так как здесь в основном расположены дорогие отели, этот отель лучший бюджетный вариант для отдыха.
  • Достоинства
  • чистые бассейны, дружелюбный персонал, удобное расположение, хороший пляж
  • Недостатки
  • дорогое отельное такси
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям