Накладные ногти Kiss Everlasting French Nail Kit Infinite

Среднее 4.67 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
4
Всего отзывов: 6
Читать все отзывы

Отзыв: Накладные ногти Kiss Everlasting French Nail Kit Infinite - Понравилась!

Время использования: 10 дней

Стоимость: 400 р.

Итак, расскажу тебе о данных ногтях :)
У меня был выпускной и ногти к сожалению не отрасли до нужной мне длинны. И что же делать? Я не стала наращивать и пошла в магазин за накладными ногтями. Так как разновидностей ногтей просто уйма.
Купила ногти от Kiss. Сколько нервово потратила :) Не из-за ногтей, а из-за того, что от клея образовывались пузырки (пробелы), которые были заметны МОЕМУ глазу. Это от всех клеев ДЛЯ НОГТЕЙ, просто нужно аккуртанее (не всё с первого раза).
В чём плюс и минус этих ногтей спросишь ты? Да в том, что их можно спокойной снять АЦЕТОНОМ (они одноразовые), то что там есть пилочка и палочка для убирания кутикулы, клей и куча ногтей из которых ты точно выберешь те, которые тебе подойдут по размеру, смотрятся почти натурально (многие думали, что мне их сделал хороший мастер в салоне), держаться около 10 дней и более. Но ногти после этой процедуры, конечно портятся и их стоит лечить. Лечила я средством Умная эмаль - Восстановитель
Способ снять: окуни ноготь в ацетон (жидкость для снятия лака с ацетоном)→он будет мягкий и ты спокойно его снимешь!(но не снимай на живую!) или купи специальную жидкость для снятия накладных ногтей.

  • Достоинства
  • Устойчивость, вид
  • Недостатки
  • Отсутствуют
Качество
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям