Молочко для тела после душа Cottage Грейпфрут

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Молочко для тела после душа Cottage Грейпфрут - Спрей-молочко для тела, аромат волшебный, а вот увлажнения не увидела.

Время использования: год

Стоимость: 170 р.

Когда марка Котаж появилась в Летуаль, я сразу закупилась всем-всем-всем, тем более скидки были огромные, все стоило буквально копейки. Вот я схватила интересное и необычное средство - молочко для тела в спрее.

Давайте рассмотрим этот продукт.

Молочко продается в пластиковой, матовой, полу-прозрачной бутылочке со спреем - распылителем и крышечкой.

Бутылочка нормального размера, но могла бы быть и больше - 200 мл. Лосьон напомнил мне кисель, он вмеру густой, льется лениво, остается толстым слоем на стенках, медлено с них стекает. Цвет молочка - персиковый.

Аромат у средства нежный, но очень стойкий и заметный. Выветривается не быстро. Правда на грейфрут он не очень похож.

Я, пользуясь этим лосьоном уже почти год, так и не поняла, увлажняет ли он или нет. Объясню. Наносится и распределяется лосьон очень легко. Буквально за пару минут впитывается. Кожа его "съедает" без следа. Следа от средства действительно вообще не остается - никакой липкости, пленки, влажности, ничего, и увлажения тоже... Единственное, чем этот лосьон напоминает о себе - это аромат.

Вот, посмотрите на мою руку через минуту после растирания состава по коже, поверхность не блестит, не лоснится, будто ничего и не наносили...

Удивительно.

Потому я совершенно не понимаю, увлажняет ли он мою кожу или нет. Но мне очень нравится стойкость аромата, способ его распыления. Распыляется этот лосьон с помощью нажатия дозатора. За 1 распыление на коже появляется такой своеобразный "круг на поле")))).

Чтобы намазать всю руку до плеча необходимо всего четырех кругов. Средство легко размазывается тонким слоем.

Состав у него плохой.

Очень длинный список химии, парабены к моему удивлению не на привычном последнем месте, а в середине списка, точно не куплю это средство снова, уж очень высокая концентрация канцерогена в этом уходовом средстве. Полезных и натуральных компонентов в этом составе всего 3, ближе к концу списка. А какие обещания на бутылочке - молочная дымка, фруктовое молочко, исходные масла.

Какие масла??? Где???

Так что вот такое двусмысленное и неоднозначное молочко для тела с непонятным эффектом.

  • Достоинства
  • Цена, аромат
  • Недостатки
  • Состав, нет увлажнение
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям