Кинотеатр 7D в ТЦ "City Center" (Украина, Одесса)

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Кинотеатры

Читать все отзывы

Отзыв: Кинотеатр 7D в ТЦ "City Center" (Украина, Одесса) - Очень понравилось.

Время использования: 1 раз

Стоимость: 125 р.

Год посещения: 2012

Сегодня ходили в кинотеатр 7D в ТЦ "City Center". Получили массу удовольствия.

Находится кинотеатр на проспекте М. Жукова, 2. В Торговом Центре "City Center". Доехать до него можно от центра 149,210,121 и 191 маршруткой или 12 троллейбусом. По времени ехать минут 20-30. Для машин есть стоянка на територии ТЦ. Сам кинотеатр находится на 2 -м этаже. Режим работы с 11.00-22.00. Цена 30 грн.( 125 руб.)

В кинотеатре было немного человек. На сеанс сходить могут только 8 человек. Все оборудование новое и очень хорошее. В зале чисто.

Фильм можно выбрать какой захочешь. На выбор предлагается 12 фильмов, примерно по 8-15 минут. Можно выбрать жанр: ужасы, боевик, приключения, экстрим. Мы выбрали экстрим.

Действительно все ощущения реалистичные. По фильму мы катались на американских горках и по дороге на нас прыгали разные гады, осколки падали, мы бились об стены, попадали под напор воды. Сиденья тряслись и мы ощущали все "взлеты и падения". На нас дул ветер, попадали брызки, мыши по ногам бежали и осколки под ногами чувствовались, а также была дымовая завесы, кторая потом резко оборвалась и мы упали в пропасть. Уххх! Комары чуть ли не на носу сидели и змеи перед нами открывали свои пасти. Вобщем технология супер!

Мы и смеялись как дети, и кричали. Эмоции нас переполняли. Когда мы вышли стояло еще несколькр человек и улыбалась. Оказывается, когда кто-то сидит в кинотеатре, другие, пока ждут, развлекаются и смотрят как ты смешно сидишь в темноте и разгоняешь комаров).

После каждого просмотра убирают и вытирают сиденья. Все на высшем уровне, вобщем. Даже очки прикольные.

Мы очень хорошо и весело провели время. Племянник 2 раза бегал на разные фильмы и просился третий раз.

  • Достоинства
  • Все
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Экран
Звук
Кресла
Цены
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям