Напольный вентилятор Lazer

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5

Категория: Вентиляторы

Читать все отзывы

Отзыв: Напольный вентилятор Lazer - Довольно мощный и надежный. Просто стальной красавец...

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 1500 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Сейчас в наших краях стоит жара, обычно днем солнышко пригревает до 40 градусов, от такого зноя каждый спасается как может и многие пользуются обычными вентиляторами. Конечно же, установка сплит системы была бы гораздо эффективнее, но для дачи этот вариант нам не подходит, поэтому выбирали напольный вентилятор.
Обычные более популярные и простенькие вентиляторы в пластмассовом корпусе мы даже не рассматривали, их хватает буквально на один сезон. В магазине сразу обратили внимание на этого "стального" красавца:

Несмотря на то, что фирма не такая уж известная и раскрученная, вентилятор мне нравится абсолютно во всем. Он имеет четыре металлические лопасти, которые надежно защищает стальная решетка, закрепленная на шурупе снизу. А расстояние между прутьями самой решетки небольшое. Так что я совсем не переживаю за своего малыша, когда он подходит к вентилятору- добраться до опасной части прибора у него не получится.

Причем, на лопастях вентилятора почти не оседает пыль, по сравнению с пластмассовыми аналогами, так что не приходится протирать их часто.

Моторчик этого прибора довольно мощный, мне даже иногда хочется включить режим по-меньше, но как подойду к нему- удивляюсь, что вентилятор и так работает на самой низкой скорости.

Кнопки регулировки скоростей находятся сзади:

Всего этот вентилятор имеет три скорости, но у нас работает всегда на самой маленькой, её вполне хватает. Чтобы его включить- нужно просто повернуть рычаг на одну из выбранных скоростей:

Так же рядом находится кнопочка "включения и отключения" поворота корпуса. Вентилятор может вращаться на 90 градусов.

Мне нравится, что буквально всё в этом приборе выполнено из прочного материала- металла, внушает доверие и какую-то надежность.

Вентилятор надежно стоит на своей "ножке", так что можно не переживать, что он случайно упадет и придавит кого-нибудь.

Внизу круглого основания ножки закрепляется тяжелый диск:

Я очень довольна нашей покупкой, пользуемся с удовольствием.
  • Достоинства
  • Крепкий, надежный, красивый, устойчивый и безопасный.
  • Недостатки
  • я не нашла
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям