Пылесос Samsung VC-5915 VT

Среднее 4.33 (голосов 6)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
3
Всего отзывов: 6

Категория: Пылесосы

Читать все отзывы

Отзыв: Пылесос Samsung VC-5915 VT - Я от него в восторге: маленький, маневренный, недорогой

Время использования: 4 года

Стоимость: 3000 р.

Сегодня хочу рассказать о своем любимом друге и помощнике по дому. О пылесосе Samsung VC-5915VT.

Дома у меня два пылесоса: один большой, мощный, со всякими наворотами и безумно дорогой; а второй - маленький, дешевый, маневренный и им я чаще всего пользуюсь.

Дело в том, что бывают такие момент, когда нужно быстро убрать мусор, например, ребенок что-то рассыпал. Веников в нашем доме отродясь не было. Мама моя является ярой противницей веников в помещении. Так как от них пыль еще больше по квартире разлетается и толку ни какого, предпочитает влажную уборку или пылесос.

Меня воспитала такой же. Поэтому и в моем доме порядок наводиться только тряпкой и пылесосом.

Я считаю, не целесообразно для таких целей использовать большой пылесос. В нашем случае его приходиться дольше собирать и разбирать, чем им пользоваться (а еще его нужно каждый раз промывать, так как пыль собирается в резервуар с водой).

Поэтому как человеку ленивому от природы, мне легче взять и все убрать маленьким пылесосом. Я и глобальную уборку в помещении чаще делаю им.



Пылесос ценю за то, что он легкий, его можно спокойно таскать за "хобот"(ни чего плохого с ним от этого не делается), трубка у основания корпуса вращается на все 360 градусов.

Имеется турбо-щетка (классная вещь, шерсть и волосы отлично собирает), щетка довольно плоская, поэтому залазит под шкафы и мебель. Шнур достаточно длинный. Его легко собираю простым нажатием ноги на ручку пылесоса (на фото белая длинная ручка). Включаю и выключаю пылесос тоже ногой.



Пылесос можно ставить в два положения: один - как на фото, второй на "попу". Трубка легким движением складывается и раздвигается (при хранении пылесос занимает мало места). Есть индикатор наполнения пылесборника (на фото - окошко зеленого цвета). Честно говоря, я меняю пакеты для сбора пыли, не дождавшись, когда индикатор станет красным.

Один раз индикатор был у нас красным, когда мы делали ремонт, и собирали пылесосом строительный мусор. Даже такой ужас он выдержал, поэтому заслуживает высокую оценку.

Рекомендую, всем завести такого помощника у себя в доме.
  • Достоинства
  • Маленький, маневренный, есть турбо-щетка, хорошо "сосет", телескопическая трубка и т. д.
  • Недостатки
  • Нужно покупать пакеты для сбора мусора(хотя они дешевые)
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Очистка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям