Компания "Чосон-Центр" (Россия, Самара)

Среднее 3.00 (голосов 2)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Компания "Чосон-Центр" (Россия, Самара) - Отвратительно

Время использования: 2011

Стоимость: 1500 р.

Год посещения: 2011

Начну с простого и понятного многим: заболела спина. Спина болит у меня давно, с периодичностью и лечению, как таковому, не поддается. Сколиоз стал старой любимой болячкой) Но тут он в который раз не вовремя напомнил о себе. И я вспомнила развешанные по всему городу транспаранты: "Лечим спину!!!" Про Чосон я слышала, но конкретных отзывов так и не обнаружила. Ну да, кто-то там ходил, вроде как понравилось. Решилась сама.
В день Н, зажав в лапке оговоренные 1.5 тысячи рублей за консультацию, я выдвинулась в путь. На ресепшене меня встретила приветливая девушка, которая и препроводила к "моему" доктору. В маленьком кабинетике (оно и понятно - аренда дорога!) сидел маленький кореец без возраста. Как только он открыл рот, в голове моей все смешалось. Ну не учила я корейского языка! Тем более вперемешку с русскими слогами, в которых слышалось что-то родное, но совершенно непонятное. Девушка с ресепшена, обнаружив на моем лице искреннее непонимание, попыталась перевести. Ей эта задача давалась с трудом, но все же какой-то смысл до меня дошел. Кореец предложил пройти в осмотровую комнату.
Комнатка оказалась еще более махонькой (не забываем об аренде!), стул, стол и вешалка. Предложили раздеться до белья и лечь животом на стол. Выполнила. Далее "доктор" три раза тыкнул в мои несчастные позвонки пальцом, не переставая при этом громко прицокивать языком. Перевод его речи через девушку: "Вам тут больно? А тут? А вот тут?". На этом осмотр был закончен, я поднялась и облачилась. Спрашиваю: ну, доктор, что со мной? Как лечим?
ответ был короток и лаконичен: "Оплатите, милочка, в кассу 5 тысяч за массаж, и 5 тысяч - за иголки. И будет вам счастье!" То есть, не как наши советско-российские товарищи-врачи: попей отварчик, сделай гимнастику, приди еще, попробуй сделать снимок... Нет! Тут трех тыканий пальцев хватило понять, что меня стоит раскружить на 10 тысяч и баста! Посмотрела я на этого маленького доктора без возраста, более всего похожего на умытого гастарбайтера с соседней стройки, и вышла, не солоно хлебавши.
Шла домой в понуренном состоянии. В итоге дома намазала спинку свою согревающим кремом и было мне счастье)
  • Достоинства
  • Никаких
  • Недостатки
  • Обслуживание; отсутствие понимания - языковой барьер, и медицинской квалификации
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям