Автомобиль Infiniti FX37 кроссовер

Среднее 4.80 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
8
Всего отзывов: 10

Категория: Кроссовер

Читать все отзывы

Отзыв: Автомобиль Infiniti FX37 кроссовер - Это не автомобиль - это самолет повышенной комфортности и проходимости!

Время использования: чуть меньше года

Стоимость: 2700000 р.

Год выпуска авто: 2011

Добрый день.

Хочу сказать пару слов об этом чуде японского автомобилестроения. В двух словах конечно же не получится, но все же попробую.

С маркой Инфинити познакомился еще в 2008 году, на тот момент стал счастливым обладателем модели FX 35. Казалось ничего не может быть лучше и быстрее. Чувствовал себя уверенно на дорогах. В плане ремонта тоже чувствовал себя комфортно, так как авто не требовало вложений, разве что каждые 10 000 км обязательное гарантийное ТО (колодки, масла, фильтры). НО ! Это Инфинити ФХ 35, мощностью 280 л. с. и объемом двигателя 3.5 л.(для сравнения).

Конечно же, написать я хотел о FX 37 S. Ребятааа, это БОМБА !

Все что я понимал и чем наслаждался в модели ФХ 35 просто меркло на ее фоне. Совершенно иные динамические характеристики (мощность 333 л. с. и 3.7 л. объем), разгон до 100 кмч похоже несколько разница с данными в описании авто, так как в реале это не более 7 секунд!

Совершенно новый и продуманный интерфейс системы в салоне. Дизайн и комфорт заслуживает высшего балла. Внешний вид автомобиля тоже изменился, стал более агрессивным и брутальным.

В авто есть 3 режима переключения скоростей: автоматический, ручной и переключение скоростей подрулевыми лепестками, что добавляет драйва.

Музыка на высоте! Неповторимый Bose знает свое дело.

Внешне автомобиль неплохо смотрится в разных цветовых исполнениях. Мне лично нравится белый на бежевой либо на темной коже и на 21-х дисках, так же черный либо коричневый на бежевой коже и на 21-х дисках.

Как говорится, лучше один раз увидеть и попробывать. Цена и качество на мой взгляд адекватно сочетаются в данном автомобиле.

  • Достоинства
  • Круговой обзор - камеры в зеркалах, спереди и сзади авто.
  • Недостатки
  • Минус возможно только в расходе топлива, в среднем 20 литров на 100 км.
Безопасность
Комфорт
Ходовые качества
Надежность
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям