Ноутбук MSI GE70 0NC

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Ноутбуки

Читать все отзывы

Отзыв: Ноутбук MSI GE70 0NC - Отличный игровой ноутбук

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 37000 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Примерно 3 месяца назад я купил ноутбук MSI GE70 0NC. Первоначально он находился в большом кейсе из гофрокартона.

Сам ноутбук не смотря на свою серию имеет очень малый вес. С самого начала понравился экран, имеет высокую чёткость и отличное качество изображения.

Далее очень приятно удивил звук : 4 встроенных динамика не просто надпись. Звук имеет очень высокое качество и хорошую громкость. Ноутбук относится к игровым, благодаря этому имеет хорошее охлаждение. Эверест показывал температуру в 67-68 градусов Цельсия при высоких нагрузках и примерно 8 часах работы при выключенном режиме Cooler Boost (данный режим увеличивает число оборотов кулера, благодаря чему усиливается поток охлаждающего воздуха). Расстояние между портами на корпусе достаточное, что не вызывает проблем с подключением шнуров и устройств в соседние разъёмы. USB портов четыре, недостатка в них нет. Стоит так же отметить отличную производительность. Приятной мелочь является кнопка отключения тачпада (очень полезно, когда играешь)

За всё время использования обнаружил лишь небольшое продавливание корпуса и лёгкий стук при нажатии на клавиши О, Л, Г, Ш. Возможно, это связано с тем, что под ними находится воздухозаборная решётка.

Данный ноутбук подойдёт как закоренелым геймерам, так и людям, которым просто нужен хороший ноутбук

  • Достоинства
  • Отличные встроенные колонки, большой экран, высокая производительность.
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Мощность
Дизайн
Качество
Батарея
Вес
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям