Зоомагазин "Малыш" (Россия, Самара)

Среднее 3.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Зоомагазины

Читать все отзывы

Отзыв: Зоомагазин "Малыш" (Россия, Самара) - Ассортимент велик - обслуживание подкачало!

Время использования: 2002

Стоимость: 1000 р.

Год посещения: 2012

Данный магазин я знаю уже очень давно, это один из самых крупных магазинов зоотоваров в нашем городе. Ассортимент - богатейший. Птицы: попугаи на любой вкус, певуны-кенары, были как-то даже лесные птички, типа чижиков. Рыбки: морские и пресноводные, от самых крошечных до огромных пираний с устрашающими зубами. Мышки-крысы, хорьки, кролики... В общем, рай для малышей, что глядят на все великолепие, словно в диковинном зоопарке.
Расположение - удобное, стоит лишь пройти от шумной А/С "Авроры" по ул. Аэродномная вниз с горочки. Магазин на 1 этаже 5-тиэтажного дома, сбоку. Довольно просторно, но ребятишкам не побегать)
В этот раз я посетила магазин с младшим братом. Захотелось нам завести маленький аквариум с рыбками. Зайдя в магазин, мы сразу направились к полкам с различными аквариумами. Продавщиц в магазине было 4, но ни одна из них не обратила на нас внимания. Пришлось в вежливой форме отозвать одну из девиц от удивительного занятия сплетнетворения и позадавать несколько вопросов. К слову, - я аквалюбитель с опытом, хоть и не особо большим, рыбками занималась около 5 лет. Хотелось просто выбрать небольшой просторный аквариум. С чем и обратились. Ответы были вялые, приходилось просто вытаскивать по крупицам информацию, т. к. на многих акваящиках не было или цены, или литровки, или того и другого. Резюмировав: "Выбирайте сами!" - дама удалилась к коллегам. Мы пожали плечами и так и сделали. Затем пришлось опять звать на все помещение : "Двушка, будьте так добры, нам бы рыбок выловить!" Через пару минут на нас обратили внимание. Рыбки были выловлены те, на которых показывали пальцем, но с такими непрекращающимися вздохами, что я поняла - продавец в зоомаге - очень тяжелая работа. Просить объяснить, как кормить рыбок и с какими лучше держать в паре, глядя на утомленное лицо, я уже просто постеснялась. На кассе нас утомленно спросили о грунте и все. О корме и пакете я озаботилась сама.
Обращаю ваше внимание, что кассовый чек был выбит, но не предложен и даже не вынут из кассового аппарата. Хотя на тот момент я была настолько утомлена обслуживанием, что выпустила данное из виду.
В итоге. Я не являюсь самым бесхребетным человеком, и с продавщицами всегда говорю по ситуации. Но в данном случае со мной был подросток, которому не пришлась бы на пользу картина ругани. Хотелось, и хочется, в первую очередь быть вежливой. Да, мне не нахамили, но отмахивались так, словно мы покупаем на 1 копейку. К слову, наш заказ был равен практически тысячи рублей, и я уверена, что это приятная сумма для кассы "Малыша".
Захочу ли я пойти еще туда? Честно сказать - не знаю. По ситуации, опять же. Если срочно нужен будет корм, или, зайдя полюбоваться на рыбок, я увижу потрясающую красавицу, кою захочу иметь у себя в коллекции и купить. Только так. Продавщицы "Малыша" утомились непонятно от чего и вместе с ними утомилась я.
  • Достоинства
  • Ассортимент; расположение магазина; доступные цены
  • Недостатки
  • Обслуживание и только оно!
Качество
Ассортимент
Цены
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям