Мини-отель "Ирон" (Россия, Краснодар)

Среднее 3.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
0
Всего отзывов: 3

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Мини-отель "Ирон" (Россия, Краснодар) - На безрыбье и рак - рыба!

Время использования: 2 суток

Стоимость: 2200 р.

Год посещения: 2012

В каком бы городе я ни находилась – всегда дотошно подхожу к выбору гостиницы (отеля, пансионата и т. п.)! В этот же раз прибытие в г. Краснодар было неожиданно быстрым и срочным. В связи с этим в проверенных гостиницах номеров не досталось, и пришлось просить друзей договариваться о приличных условиях проживания в хоть каком-нибудь отеле.

Еще в 18.00 мы думали, что ночью по приезду мини-отель «Ирон» (который на ул. Красных партизан 469) встретит нас с распростертыми объятиями в своем номере «полулюкс». Ах, как мы ошибались!

Резвых объятий не получилось и вот, по какой причине. В 3 часа ночи найти адрес «ул. Красных партизан 469» в Краснодаре оказалось не так легко даже мне, уроженке этого города. В этом мини-отеле не оказалось ни вывесок, ни фонарей. Яндексмэп озадаченно молчал. Пришлось включать GPS-навигатор. Включили, выяснилось, что стоим прям рядом с искомым адресом. Пришлось наугад дергать засов двухметрового серого забора. Муж ушел в темноту и вернулся спустя 15 минут, на протяжении которых упорно стучал в дверь «гостеприимного» отеля «Ирон».

Тут же неожиданно выяснилось, что ночью в 3 нас уже не ждали и…сдали номер другим желающим. В итоге, разместились с горем пополам в свободном номере категорией пониже. Не отходя от кассы, искали нам недостающие полотенца в номере и пульт от сплит-системы.

На следующее утро, компенсации ради, нам сделали 30-процентную скидку при оплате, но мне по-прежнему не хватало в номере фена, тапочек и чайника с кружками, на которые я сильно рассчитывала при бронировании отеля.

Одним большим минусом отеля я назову отсутствие всякой звукоизоляции. Наш номер был расположен около администратора на первом этаже. Периодично приходилось включать телевизор на полную громкость, чтоб не слышать разговоры постояльцев и сотрудников.

За два дня пребывания в отеле «Ирон» наблюдала большое количество детей- спортсменов, которые, видимо, частенько пользуются его услугами.

Что касается непосредственно самого номера, то все достаточно сильно БУ (и ковролин на полу, и сантехника, и постельное белье). Из всех «жизненно необходимых» атрибутов номера в глаза бросились 2 рюмки и консервный нож.

  • Достоинства
  • Средняя цена, попытки персонала исправить собственные ошибки
  • Недостатки
  • Бронь - пустой звук для сотрудников, отсутствие звукоизоляции, автостоянка только на 1 машину
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям