Чистящее средство Luxus Professional "Блеск стали"

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Чистящие средства

Читать все отзывы

Отзыв: Чистящее средство Luxus Professional "Блеск стали" - Здорово очищает поверхности стеклокерамических плит.

Время использования: 3 года

Стоимость: 275 р.

Год выпуска/покупки: 2009

После покупки кухонной плиты со стеклокерамическим покрытием встал вопрос – а как же чистить это превосходство, чтобы поверхность оставить в первозданном идеальном виде? Тереть щеткой – сплошное варварство, использовать абразивные вещества вообще запрещено. Народных методов куча : кто-то чистить водкой, кто-то лимонным соком еще с чем-то. Но экспериментировать не очень то хотелось. Поэтому надежда была только на компетентность продавцов в магазине бытовой химии. Эксперимент начался с ценовой категории – дешевое – значит не эффективное, дорогое – не известно, поможет ли, а деньги потрачены. Так что по средней стоимости были куплены 2 чистящих средства для стеклокерамических поверхностей. Результат не оправдал надежд.

Следующая покупка была сделана по более высокой цене ( скупой платит дважды) – было куплено чистящее средство Luxus для чистки изделий из металла, но на упаковке значилось что данное средство подходит и для стеклокерамических поверхностей кухонных плит.

Превосходное средство. Прекрасно очищает поверхности плит, а так же металлических предметов. Очень просто применять – наносится влажной губкой на очищаемую поверхность, оставляете минут на 5, смываете губкой и после протираете мягкой сухой тряпочкой. Не раздражает кожу рук, не имеет резкого неприятного запаха. Вполне экономичный расход. Не царапает поверхности.

Перед применением бутылку нужно пару раз встряхнуть, т. к. средство при нечастом использовании имеет свойство чуть-чуть отстаиваться ( моё личное наблюдение). По консистенции напоминает некое подобие раствора зубного порошка и пахнет лимонной кислотой. Если вы отвлеклись и нанесенная паста подсохла – ничего страшного – берем мокрую губку и очищаем поверхность. Всё блестит как новое!
  • Достоинства
  • прекрасно очищает, не вызывает раздражения кожи рук, не имеет непрятного запаха химикатов , легко смывается.
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям