Роликовые коньки Bravo Sports

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Роликовые коньки

Читать все отзывы

Отзыв: Роликовые коньки Bravo Sports - Отличные роликовые коньки для самых маленьких.

Время использования: 3 дня.

Стоимость: 789 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Ролики заинтересовали младшего сына давно, когда он увидел, какие пируэты совершает на своих роликах старший сын. Все попытки объяснить, что для маленьких детишек таких роликов нет, не помогли. Пришлось начать интенсивный поиск роликов, подходящих по размеру и привлекательных внешне. Итогом этих поисков стала покупка роликов для малышей, начиная с 23 размера ноги, хотя в реальности туда подойдет ножка и 22 размера.

Ролики сделаны ихз хорошей по-качеству пластмассы, с металлическими раздвижными механизмами, легко регулирующими размер ролика до 26 размера.

Ролики можно использовать только в обуви, и открытые босоножки для этого не подойдут. Благодаря удобному пластиковому ремешку обувь ребенка намертво фиксируются к ролику и просто так при движении не выскользнет. Лучшей фиксации способствует и ребристая поверхность внутри ролика. Застежка ремешка настолько легка в управлении, что ребенок сам может спокойно одевать и снимать ролики, правда я пока предпочитаю это делать сама. Каждый ролик снабжен стандартным колпачком для торможения.

В комплекте к роликам были наколенники и налокотники, хорошего качества, с пластиковыми пластинами спереди, но все же наличие лишь 2--х резинок на липучках для закрепления данной защиты без фиксации в виде чулка, посчитала недостаточным. Поэтому решила использовать другой комплект защиты, купленный ранее для поездок на беговеле и дополненный защитой запястий. Кроме того прикупила и шлем, выдержанный в едином цветовом решении с роликами. Дополнительным привлекательным фактором для сына явилось то, что на роликах и шлеме изображен его любимый герой из мультфильма "Тачки".

У меня есть пару сомнений насчет именно четырехколесной модели, будет ли ребенку легко потом перейти на однорядные? Но вариантов однорядных с сапожком на такого маленького ребенка не нашла, так что до 26 размера будем кататься на них.

Ребенок от данной покупки в восторге, уже пару раз выходили на улицу.

  • Достоинства
  • Подходящий размер, отличное качество, удобство и привлекательный внешний вид. Оптимальная цена.
  • Недостатки
  • Неувереность в реальной функциональности защиты, прилагаемой в комплекте.
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям