Туалетное мыло Ремолан "От седины и профилактики появления седых волос"

Среднее 3.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: Мыло

Читать все отзывы

Отзыв: Туалетное мыло Ремолан "От седины и профилактики появления седых волос" - Буду пользоваться пока лучшее не найду

Время использования: год

Стоимость: 75 р.

Год выпуска/покупки: 2012

После 30-ти у меня начали появляться седые волосинки, и я запаниковала, так как очень люблю свой натуральный цвет волос и не представляю, что когда-нибудь придётся красится.
Поэтому я стала искать в интернете антиседин. Но всё что я находила не устраивало по цене, по вредному составу или по отзывам.
Про продукцию Ремолан я плохих отзывов не нашла, поэтому решила купить себе такое мыло, в описании как раз подходящее для меня (используется на начальной стадии появления седины), и тем более что не содержит консервантов и на натуральной основе.

Купила я его сначала за 25 грн.(примерно 3,1$). Помыла голову (подержав немного намыленной) и сразу была не довольной- волосы как после мытья обычным мыло- трудно расчесать, жесткие и типа как в перхоти, помыла я голову ещё раз шампунем и закинула я это мыло, вернее использовали как обычное.

Через время седые волосинки стали появляться всё больше, и я снова пошла в тот же магазин, где видели и другие подобные средства. Там в магазине уже другая девушка-продавец подсказала как правильно пользоваться этим мылом. Сначала надо намылить голову (мылиться оно не плохо) и минут 5-10 подержать, в это время попринимать душ (ванну), потом смыть и промыть голову любимым шампунем а потом ещё (по желанию) бальзамом.

Так я и стала делать(уже больше года), конечно процедура мытья головы у меня затянулась, но зато я стало меньше появляться седых волосинок, разве что если на висках перебирать или присматриваться.

Так что отзыв об этом мыле у меня двойственный, я им точно буду пользоваться, но в принципе открыта и для чего-то нового.

В последний раз покупала мыло за 30 грн, мне хватает примерно на месяц-два (я бывает ленюсь им мыть каждый раз, особенно когда утром мою).

Ну если вдруг это мыло перестанет меня спасать (хотя очень надеюсь что будет), то наверно обращусь в эту же фирму за средством для восстановления седых волос, но оно более дорогое.

Вот фото моих волос на сегодня, мне 35 лет.

  • Достоинства
  • Помогает на начальной стадии поседения
  • Недостатки
  • Долгий процесс мытья головы, надо после него промывать шампунем
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям