Душ-пилинг Fresh Juice "Strawberry Jam"

Среднее 4.29 (голосов 7)

1
0
2
1
3
0
4
2
5
4
Всего отзывов: 7

Категория: Скрабы и пилинг

Читать все отзывы

Отзыв: Душ-пилинг Fresh Juice "Strawberry Jam" - Клубничный джем!

Время использования: 2 недели

Стоимость: 120 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Недавно забежав в магазин за пилингом для тела, я наткнулась на такой вот флакончик «Душ-пилинг Fresh Juice» Strawberry Jam

Прочитала информацию, как всегда очень хорошо пишут все, что питает, удаляет ороговевший слой клеток

Понравилось, что производство Украины

Понюхала и запах меня поразил, он именно клубничный и очень вкусный. Кстати я в течение дня обязательно раза три как минимум подойду, флакончик открою, понюхаю и что еще нравится: в запахе не чувствуется химия.

Покрутив его в руках и сравнив с другими аналогичными средствами, я поняла что в «Душе-пилинге Fresh Juice»Strawberry Jam много абразивных частиц черного цвета как зернышки у киви и если приглядеться еще, можно увидеть практически прозрачные белые частички, похожие на кристаллики сахара.

Цена была очень приемлемая и я решила рискнуть...

Теперь давайте поподробнее о «Душе-пилинге Fresh Juice» Strawberry Jam:

1. флакон прозрачный, объемом 250 мл;

2. крышечка плоская, я считаю, что это хорошо, когда пилинг будет заканчиваться, то можно будет поставить на нее флакон и он будет устойчиво стоять. Открывается и закрывается крышка с характерным щелчком.

3. консистенция у пилинга очень густая и напоминает действительно клубничное варенье, но на одно использование (для всего тела) у меня уходит, где то 1/7 часть флакона;

4. пилинг не очень хорошо пенится, ну я считаю это не главное для таких вещей;

5. как я уже писала много абразивных частиц.

Они очень хорошо справляются со своим делом, с одной стороны они достаточно грубые, но с другой, они коже дискомфорта не наносят;

6. после применения этого пилинга кожа очень нежная на ощупь, нет ощущения сухости и запах от нее идет просто обалденый, но правда надолго он не задерживается, где то в течение часа полностью выветривается.

Вот кажется и все, что я могу о «Душ-пилинг Fresh Juice» Strawberry Jam сказать хорошего, а плохое - это его состав, по крайней мере как я смогла его расшифровать сидя в интернете в свободные минуты

Несколько парабенов, но в конце списка, а в начале (тритий по счету) содиум лаурил сульфат, но за такие деньги это неудивительно и как оказалось трудно найти что то косметическое и не только косметическое без этого сульфата.

Но я все-таки посоветую попробовать «Душ-пилинг Fresh Juice» Strawberry Jam, так как из этой ценовой линии он очень неплохой и хорошо справляется со своим делом, просто не надо им переусердствовать, а одного применения раз в неделю будет достаточно.

  • Достоинства
  • Клубничный запах, хорошо справляется со своим делом
  • Недостатки
  • Состав
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям