Гель для душа с глиной Bredis AVIA Nivese

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Гели для душа

Читать все отзывы

Отзыв: Гель для душа с глиной Bredis AVIA Nivese - Минеральный душ-гель.

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 70 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Я как-то удивлялась как можно мыться маслом, оказалось можно и даже полезно. Теперь у меня очередное открытие -оказывается, можно еще и глиной мыться)

Гель для душа с глиной Nivese AVIA предназначен для ежедневного применения. Рекомендован для жирной кожи, склонной к акне.
Я увидела этот гель в аптеке и взяла попробовать, так как подобных вещей еще не встречала. Тем более, он болгарский, а это еще интереснее)) Средство меня жутко удивило и порадовало. Решила, что буду брать всегда. Хорошо, что там есть еще несколько версий с разными ароматами. чем он меня так зацепил? Да, просто, приятно мыться, не только лауретсульфатом, но еще и чем-то полезным, вроде глины) Считается, что глина сушит. Но я после этого геля даже не пользуюсь увлажняющими средствами - кожа очень мягкая, гладкая и вовсе не сухая.

Состав короткий.

Гель хорошо пахнет и отлично мылится. Производитель заявляет, что парабенов тут нет. Пузырек 180 мл стоит 3,5лв (70 руб).

Я не пользуюсь этим гелем каждый день, поэтому затрудняюсь, сказать о его экономичности.

Эту косметику делает болгарский производитель „Бредис” ООД в Варне. У AVIA широкий ассортимент различных косметических продуктов на глине: шампуни, бальзамы, маски для лица и для волос. Поскольку гель, мне очень понравился и цена у этой косметики более, чем доступная, я планирую попробовать и другие их средства. И все туристам рекомендую купить себе и на подарки.

  • Достоинства
  • полезно, доступно, хорошо моет
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям