Стиральная машина Indesit IWB 5083

Среднее 4.50 (голосов 8)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
5
Всего отзывов: 8

Категория: Стиральные машины

Читать все отзывы

Отзыв: Стиральная машина Indesit IWB 5083 - Такая умничка!

Время использования: с 2011 года

Стоимость: 10200 р.

Год выпуска/покупки: 2011

Уже почти пол года я просто не могу нарадоваться замечательному подарку- стиральной машинке, старая безвозвратно сломалась, а без такой помощницы, особенно с маленьким ребенком, совсем как без рук.
Муж хотел сделать сюрприз и выбирал машинку без меня, выбрал стиральную машину Индезит средних размеров и без особых наворотов. Мне сразу понравилось удобное меню на русском языке и большой выбор программ. При работе даже на самом высоком режиме отжима, Индезит не прыгает из стороны в сторону (как было со старой машинкой) и относительно тихо работает.
Дизайн самый классический, без различных выкрутасов и вставок, цвет- белоснежно- белый. Производитель- Россия (качество отличное, нигде и намека на брак или недоделку нет). За один цикл на стирку расходуется около 43 литров воды.

Даже без инструкции с управлением этой машинки можно легко справится:

Программу для стирки можно выбрать из возможных 13 (если считать вместе с полосканием, сливом без отжима и отжимом- то из возможных 16), они удобно поделены на "Стандартные", "Специальные" и "Спорт". Мне очень нравятся "Специальные" режимы стирок, потому что я часто стираю джинсы, а иногда для детских пеленок или не очень загрязненных вещей выбираю стирку Экспресс, она рассчитана на 15 минут (!) при общей массе загружаемого белья не больше 1,5 кг. Так же есть программа для стирки обуви, на мой взгляд она бережнее относится к ней. А сам запуск стирки можно задать при помощи таймера, на нужное время.

При включении машинки, если вы забыли положить какую-либо вещь, можно нажать на паузу и через минутку дверцу можно будет открыть.

Барабан самый обычный, вместимостью до 5 кг.

Отсек для моющих средств так же самого обычного вида:

Подводя итог, могу сказать только то, что мне очень нравится эта машинка, особенно по сравнению со старой (Занусси), видишь очень много плюсов, как в самой работе и отстирывании пятен, так и в режимах и размерах. Так что советую при выборе машинки обратить внимание на эту модель!
  • Достоинства
  • Проста и удобна в управлении, много режимов стирки, не шумная, не занимает много места.
  • Недостатки
  • Я не нашла
Качество
Надежность
Внешний вид
Функционал
Экономичность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям