Защитный крем Experalta Siberian Wellness "Жизненная сила"

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Защитный крем Experalta Siberian Wellness "Жизненная сила" - прекрасный защитный крем

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 430 р.

Год выпуска/покупки: 2012

С недавнего времени я начала пользоваться косметикой фирмы "Сибирское здоровье". Разочарований пока нет, хотя отзывы читала всякие. Дневной крем "Жизненная сила" для защиты от солнца приятен в использовании Мягкий, правда несколько тяжеловат при нанесении. Но через некоторое время хорошо впитывается. Главное, после него не появляются на носу черные точки, чем грешат многие защитные кремы. Я его мешаю с сывороткой, так он ложиться более тонким слоем.


Для удобства использования производители предлагают пластиковую лопаточку, чтобы крем в таре не соприкасался с вашими пальцами, что обеспечивает его лучшее хранение. Также они отмечают, что баночка алюминевая, а это более экологичный материал, чем пластмасса.

Запах крема очень тонкий, немного отдает цитрусовыми. Да и то, если принюхаться. Фирма "Сибирское здоровье" обещает, что крем защитит от солнца, нейтрализует свободные радикалы и разгладит кожу. Про разглаживание кожи, по крайней мере видимое, я уже давно не верю, остальное проверить не могу. Как говорила-крем приятный, некомедогоничный, да и душу греет, что защищает и противостоит...
  • Достоинства
  • защищает без черных точек на носу, приятный
  • Недостатки
  • очень плотная текстура
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям