Отель Atrium 3* (Италия, Римини)

Среднее 2.00 (голосов 1)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Италия

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Atrium 3* (Италия, Римини) - Ужасное место!

Время использования: 2 дня

Год посещения: 2012

Все знают насколько важно первое и последнее впечатления о своем отдыхе. Так вот именно последнее наше впечатление и было испорчено. А подпортил нам его отель Atrium. Относится он к трехзвездочным отелям, и то я бы поставила это под большое сомнение.

Мы отдыхали с турфирмой. Привезли нас в отель, раздали ключи, а потом началось самое интересное. Огромные чемоданы пришлось тащить по лестнице на 3 этаж. А все потому, что лифт далеко был не европейского формата, а такой, как лет 50 назад устанавливали в жилых домах. Притом он был только один!

Дальше было веселее. Зашли в комнату и ахнули. Железные кровати, ужасно неудобные. Единственное нормальное место – санузел. В комнате висел фен довольно-таки старый. Стену украшала какая-то картина, был сплит и телевизор. Но обстановка угнетала. Это был двухместный номер. Кроме того свет подавал какие-то непонятные сигналы, то включался, то выключался. У персонала отеля на жалобы оставалось непоколебимое лицо. И к вечеру нам стало понятно почему. На следующий день отель должен был закрыться на реконструкцию.

Когда мы зашли к мальчишкам в трехместный номер, то просто замерли от увиденного. Двухъярусные кровати в отеле – это что-то из ряда вон выходящее! Так мало того, это были 2 обычные кровати, поставленные одна на другую. А комнатушки такие, что в них и развернуться проблематично.

Когда вышли в коридор, то услышали вопли из соседнего номера, заглянули и остались в очередной раз в шоке. У девушки был одноместный номер, размер его тоже поражал, но самое забавное, что санузел был вынесен на балкон. Разумеется, там все было заделано от людских глаз, но само ощущение было просто отвратительно.

На следующий день спустились на завтрак, тут уже ожидать ничего не приходилось. Скудный шведский стол совсем нас не порадовал. Хотелось побыстрее свалить с этого места.

У меня осталось отвратительное впечатление от этого отеля, не хотела бы я там побывать еще раз.

  • Достоинства
  • Не нашла
  • Недостатки
  • Один сплошной минус
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям