Детская игровая площадка "Старая крепость" на пр. Дзержинского (Россия, Новороссийск)

Среднее 3.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Детская игровая площадка "Старая крепость" на пр. Дзержинского (Россия, Новороссийск) - Гуляешь с ребёнком как по минному полю... Нуждается в ремонте!

Время использования: около 5 лет

Год посещения: 2007



Эта площадка появилась в нашем городе около 5 лет назад. Инициатором её установки выступал депутат нашей городской думы Ярышев и организация "Родители против наркотиков". За самой площадкой ещё находится сцена и скамейки, первое время с момента открытия там очень часто проводились концерты и выступления детских творческих коллективов.
Так выглядит площадка с более близкого расстояния:



Выборы давно прошли... Теперь об этой площадке толком никто и не вспоминает, весной покрасили забор вокруг самой площадке и решили, что этого достаточно! А на самом деле она уже давным давно нуждается в ремонте, причем капитальном!
Судите сами, как Вам такие качели?



А вот и горка:



А вот эта ступенька - одно из самых неприятных мест. Края сетки уже прилегают не плотно и стали травмоопасными. На этой ступеньке мой сын уже порвал ни одни джинсы, слава Богу, что это были джинсы!



Но ступенька - это ещё не так страшно, а вот это место более опасно!



Так это место выглядит с близкого расстояния. Детям по старше приноровится проходить по этому переходу легче, а вот малышам...
Это действительно страшно!



Вот такая вот у нас "замечательная" площадка! Она то хорошая и детям на ней гулять нравится, но ремонта требует капитального и давно. Родители уже не раз возмущались, даже писали жалобы, но ничего не изменилось. Остаются 2 последние надежды: 1я - дождаться очередных выборов. А 2я - это интернет, может увидят мой отзыв наши власти и отремонтируют её в конце в концов! Гулять то больше в этом районе с детьми негде!
  • Достоинства
  • Несколько горок, удобное расположение, установленны скамейки по периметру
  • Недостатки
  • Нуждается в ремонте
Качество
Удобство
Расположение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям