Масло для тела с маслом какао Thann

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Масло для тела с маслом какао Thann - Самое натуральное и не тяжелое масло для тела из Тайланда

Уже ни для кого не секрет, что страны третьего мира, несмотря на всю их нищету и неразвитость, а так же контрасты среди нселения, производят самую замечательную и натуральную косметику. В отличие от нас, ультрасовременных и продвинутых людей, напичканных химией, тайцы по сей день пользуются натуральной косметикой.

Очередным чудесным средством я с вами поделюсь сегодня. Мы рассматриваем масло для тела. Никогда не любила подобные средства, они тяжело наносятся на кожу, на "забивается" и не дышит, а потом еще и липнет. Поэтому, когда отец привез мне этот крем, я расстроилась. А зря.

Мы имеем увесистую пластиковую банку, напоминающую шайбу в очень увеличенном размере))) Начнем с того, что средство продается в картоной коробочке, запечатанной в целлофан. Дизайн самой тары очень интересный. Сверху на банку прикручивается очень широкая черная матовая крышка. Матовость крышки меня не порадовала, все жирные отпечатки остаются на ней навеки)))

ОТкручиваем крышку и видим прозрачную пластиковую кювету с самим маслом.

Масло очень весомое, белое и совершенно не прозрачное. Оно очень приятно пахнет и очень легко наносится и размазывается тонким слоем по коже.

Совершенно никакой липкости, тяжести и противности не остается вообще. Ну никак не ожидала. Мне очень понравился объем - 350 грамм,

кстати, для России объем не привычный. У нас либо 250, либо 500)))

Под крышкой сразу видим мембрану.

Причем мембрана не одноразовая пластиковая, а красивая, с фирменным дизайном, такая же черная, как крышка. В мембране выдавлены узоры. Вот это - жесть. В желобках застревает куча крема, его приходится выковыривать, чтоб он не пропал.

В комплект к этому крему шел бонус - совершенно прозрачная, удобная ложечка.

Она позволяет удобно доставать средство и не залезать в него пальцами. Это очень здорово, ведь в масло не попадает грязи.

Кстати, этой остро срезанной ложечкой удобно наносить само масло на тело, нанося тонким слоем длинными полосами.

Сразу после нанесения, буквально через пару минут тело совершенно не блестит, не лоснится противными пятнами, а принимает нормальный вид.

Далее про состав. Он настолько натурален, что я просто открыла рот. Посмотрите сами, даже спирт дистелирован из кокоса...

Классических консервантов в составе я вообще не заметила, только в самом конце 3 загадочных слова. Но, что бы это ни было, их всего 3 и расположены они в самом конце списка.

Магазины этого люкс-бренда расположены по всему Тайланду. Я залезла на их сайт и увидела, что он просто отличный. Набор средств по уходу за кожей и волосами у них колоссальный. Надеюсь, попробую еще что-нибудь их производства. Обратите внимание на эти средства в поездке.

  • Достоинства
  • Натуральность, не липкий, не тяжелый
  • Недостатки
  • Не доступен в России
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям