Очиститель накипи "Luxus Professional"

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Чистящие средства

Читать все отзывы

Отзыв: Очиститель накипи "Luxus Professional" - от накипи не остается и следа,доказано!

Время использования: 3 года

Стоимость: 55 р.

Год выпуска/покупки: 2009

Luxus -это чистящее средство, которое содержит натуральные и растительные компоненты, которые безопасны для человека и животных. Я покупала это средство еще в 2009 году, и вот мне его хватило до сих пор.


Данное средство устраняет накипь не только в посудомоечных машинах, но и стиральных машинах тоже, также накипь исчезает и в электрочайниках, кофеварках и утюгах.
Очень важно, если прибор нам служит долго, этот очиститель может продлить срок службы наших приборов и придать им опрятный вид внутри.
В состав входит:лимонная кислота, аминосульфоновая кислота, ароматическая добавка (яблоко), пищевой краситель и специально подготовленная вода.
Подробная инструкция на обороте рассказывает как чистить электрочайники, кофеварки, посудомоечные и стиральные машины и утюги.


Ну и конечно же при применении данного средства есть свои меры предосторожности:хранить подальше от детей, работать в резиновых перчатках, ведь в составе одна кислота.
Теперь хочу показать данное средство в действии. Чайник весь зарос накипью (особенно дно),



просто совсем не было времени его чистить раньше, ребенок занимал все это время и я упустила момент зарастания. Но ничего, хорошо, что у меня есть мой помощник. Я налила в чайник холодной воды и добавила средства (5 л воды -150 мл средства). Довела воду до кипения, дала немного остыть и слила воду и... вуаля...



Потом в чайнике я еще два раза прокипятила воду, чтоб на всякий случай смыть всю кислоту и прокипятив воду уже для питья, позвала семью к столу, пить чай.
Приобретением я довольна, да и результат на лицо, очень экономичное и эффективное средство!
  • Достоинства
  • быстро накипь отошла
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям