Шампунь Iren Bukur "Высокоактивный с березовым дегтем"

Среднее 1.33 (голосов 3)

1
2
2
1
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 3

Категория: Шампунь

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь Iren Bukur "Высокоактивный с березовым дегтем" - Ожиданий не оправдал

Время использования: 1,5-2 месяца

Стоимость: 200 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Сравнительно недавно появилась в нашем торговом центре косметика Ирен Букур, позиционирующая себя как "живая косметика", в которой содержится минимальное количество природных и пищевых консервантов, поэтому срок её хранения не превышает 12 месяцев, а основной состав содержит 70-80 % натуральных компонентов.

Меня привлекла продавец, которая постоянно пытается намазать всем кремом для рук для пробы, что раздражает многих проходящих ( и я в том числе не люблю когда ко мне пристают), но тут у меня было свободное время и я повелась, слово за слово и я оказалась с покупкой выше указанного шампуня, причем купила я его по какой-то там акционной цене, купив ещё и зубную пасту, шампунь получился дешевле (около 70 грн. или 9$).

Так как я люблю пробовать что-то новенькое, да ещё проблема с перхотью меня не оставляет, то меня долго уговаривать не пришлось.

Первый день мытья головы закончился для меня печально, сам шампунь пенится и моется так себе, можно сказать обычно, но вот запах от него очень не приятный. Но я бы ещё пережила, но муж просто прогнал меня с постели, отказался рядом спать пока не выветрится. Голова особо пахнет когда мокрая (я не люблю феном пользоваться, поэтому ложусь с замотанной головой), когда высушивается - терпимо. Но даже после просушки феном сразу запах остаётся, выветривается только утром.

Но я бы терпела (ведь при покупки понюхала, мне даже понравился), но если бы у меня не стала появляться перхоть в ещё большем количестве. Сначала я думала, что так и должно быть в начале, но у меня уже бутылка заканчивается, а результат ещё хуже.

Так что мне лично этот шампунь не подошел, от перхоти меня не избавил, блеска тоже не придал, да ещё и в составе присутствует вредные консерванты.

  • Достоинства
  • Для себя не нашла
  • Недостатки
  • Не избавил от перхоти
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям