Игрушка Hasbro Playskool "Бегемот музыкальный"

Среднее 3.25 (голосов 4)

1
0
2
0
3
3
4
1
5
0
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Игрушка Hasbro Playskool "Бегемот музыкальный" - не очень интересная

Время использования: 6 месяцев

Стоимость: 900 р.

Год выпуска/покупки: 2011

Игрушка появилась у нас, когда дочке Яне было пять месяцев. Поначалу она вообще на него не реагировала. Ближе к месяцам восьми, Яна стала с ним немного играть, кидать мячики в спинку бегемотика, крутить колеса. Ее внимание больше привлекал не сам бегемот и игра с ним, а именно мячики( которыми можно постучать друг об друга), и разноцветные колеса(любим их крутить). Но все это ненадолго, может минуты три поиграть, а дальше он для нас становится неинтересен.

Расскажу о самой игрушке. У бегемотика есть отверстие в спине куда можно закидывать три разноцветных шарика (красный, желтый, голубой).

Если слегка наклонить его за мордочку, то изо рта бегемот "выплюнет" эти шарики, издавая забавные звуки, которые меняются с каждым наклоном. Хотя в описании написано, что надо кормить бегемота, ложа в рот шарики, и они выкатятся из другого отверстия, но у нас так ничего не выходит. У него есть большие разноцветные колеса (желтое и зеленое), с помощью которых можно катать бегемота, и ребенок может ползти за ним.

Рожица игрушки веселая и смешная.

Вот, впринципе, и все.

Делая вывод, можно сказать, что если бы у нас не было этой игрушки, то думаю мы ничего совершенно не потеряли бы. А так есть она, немного играем, но эту игушку особенно для своей цены считаю достаточно бесполезной.

  • Достоинства
  • развивает внимание, моторику, концетрацию
  • Недостатки
  • цена, дорогой и не особо интересный
Внешний вид
Безопасность
Удобство
Качество
Надежность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям