Фитнес-клуб Reforma (Украина, Луганск)

Среднее 3.29 (голосов 7)

1
2
2
0
3
1
4
2
5
2
Всего отзывов: 7

Категория: Фитнес-клубы

Читать все отзывы

Отзыв: Фитнес-клуб Reforma (Украина, Луганск) - Всё по высшему разряду!

Страна: Украина

Регион (край, область, штат): Луганская область

Район: Луганский городской совет

Город или поселок: Луганск

В Реформу мы с мужем ушли из фитнес-центра "Илья Муромец", о котором я тоже напишу. Ходим второй месяц, и пока всем довольны. Но обо всем хорошем по порядку.

Реформа расположена в центре города, по улице Оборонная, в районе 5-й школы. Думаю, луганчане поймут, где это. Для нас это место очень удобно, так как даже пешком дойти не проблемно. Довольно большая парковка, удобный подъезд.

Фитнес-центр встречает посетителей невероятной чистотой и прохладой, на кондиционерах не экономят, на чистоте тоже. Все сверкает, нет ни намека на пыль или заполненные урны. Если на улице дождливо - вам совершенно бесплатно выдадут бахилы, чтобы по пути в раздевалку вы не наследили. Девушки на ресепшене красавицы, всегда улыбчивы и доброжелательны, и даже охранник, который смотрит за изображением на камерах наблюдения, обязательно здоровается с вами. Мелочь, а приятно.

Раздевалки, как и все остальные помещения, наталкивают на мысль о стерильности. Я такую чистоту не во всех больницах наблюдала. Большие шкафчики, в каждом висит тремпель (о, чудо!!). Душ, туалет, сушилка для волос, одноразовые полотенца, жидкое мыло - все есть!

Собственно, тренажерный зал. Он состоит из 4-х комнат: 2 кардиозала (в первом 3 беговые дорожки, во втором орбитреки и велотренажеры), комната с грушей, там же лежат коврики, фитболы, бодибары. Самая большая комната разделена на 2 зоны - блочные тренажеры и зона свободных весов. Тренажеры, гантели, штанги - все американские, оооочень хорошие, много! Плазмы, музыка, кондиционеры, без них современная качалка уже не то)) Тренеров в Реформе много! Вежливые, все подсказывают, рассказывают, как пользоваться тем или иным тренажером. При всяком удобном случае пытаются развести вас на индивидуальные занятия (одно 80 гривен, либо 700 гривен 10 занятий), но это их заработок, так что конечно для них это важно. Главное - не слишком навязываются, и то хорошо!

На первом этаже есть фитнес-бар. Там можно выпить кофе, чай, фреши, гейнеры, съесть легкий салатик. Цены средней кафешки, не скажу что дорого, но и не дешево.

В Реформе также имеются залы групповых занятий и СПА-центр. К сожалению, там я не бывала пока, но посещение СПА у меня в планах.

Теперь о ценах. Дорого, да. Дороже, чем в других фитнес-клубах города, но дешевле, чем в R7. Мы купили абонементы по акционной цене. Заплатили за 3 месяца, и 4-й получили в подарок. Один такой абонемент обошелся в 1040 грн. То есть по акции, если разделить цену на 4 месяца, то 1 месяц выходит 260 грн. Ну, а если вы оплачиваете 1 месяц фитнеса, то он обойдется в 400 грн. Как всегда, оптом дешевле.

Очень приятно, что у нас в городе есть такой замечательный фитнес-клуб. Спорт - это в принципе недешевое дело, деньги немалые все дерут, но мало кто держит марку и заботится о клиентах. То на кондиционерах экономят, то за чистотой не следят, о хороших тренажерах вообще мало кто имеет представление. В Реформе такого нет. Поэтому, всем рекомендую!

  • Достоинства
  • Чистота, хорошие тренажеры, доброжелательный персонал
  • Недостатки
  • Дорого
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям