Серия Oriflame "Оптимальный баланс" по уходу за жирной и комбинированной кожей

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Серия Oriflame "Оптимальный баланс" по уходу за жирной и комбинированной кожей - Оптимальный баланс качества, результата и цены!

Время использования: 1 год

Стоимость: 1000 р.

Год выпуска/покупки: 2011

Серию по уходу за кожей лица мне с особой тщательностью помогала выбирать консультант компании Oriflame. Так как я долгое время самостоятельно ну никак не могла подобрать действенные средства по уходу за своей проблемной кожей, я решила обратиться к специалисту. И не прогадала.


Начну с того, что кожа у меня действительно очень проблемная. Об этом можно прочесть в моём отзыве о лекарстве, которым я лечила свою кожу. Но и во время лечения, и после него помимо медикаментов необходим косметический уход. Так же с помощью грамотно подобранных косметических средств можно поддерживать положительный результат лечения. На момент похода в Oriflame лечения я прекратила окончательно. Я доверилась консультанту компании Oriflame, и вот что из этого получилось.
С Инной (консультант - золотце, а не человек!) мы встретились в её офисе. Со мной притопал мой супруг, так как это, собственно, была его инициатива. Инна первым делом напоила нас вкусным кофе, мы мило побеседовали и лишь потом приступили к подбору средств.
После осмотра моей кожи Инна выбрала несколько серий по уходу за проблемной кожей. Мы стали пробовать все варианты - наносили капельку средства, смывали водой, я проговаривала свои ощущения. Параллельно Инна учила меня правильно наносить средство, смывать его. Очень ценная информация!
Методом проб мы определили, что серия Оптимальный баланс мне идеально подходит. Не сушит кожу, и ощущения очень комфортные. Такая серия подойдёт для ежедневного применения. Для умывания по утрам Инна порекомендовала мне гель для умывания "Чайное дерево". Кстати, могу дополнить - после беременности любовь к данному продукту снова вернулась! А вот серия с черникой мне не подошла - появилась небольшая аллергическая реакция. Серия "Алоэ вера и Арника" меня тоже особо не впечатлила - особого результата я не почувствовала, хотя аромат очень понравился.
В общем, я остановила свой выбор на серии "Оптимальный баланс" и геле для умывания "Чайное дерево". Хочу сказать огромное спасибо Инне, которая отлично знает свою работу и реально помогает стать женщинам красивыми! Я считаю, что если бы все консультанты были как Инна, то ни одного дурного отзыва о компании Oriflame я бы не прочла и не услышала. Одно "НО" - Инна консультант, который живёт и трудится в Беларуси.
Просто в чём проблема тех, кто недоволен продукцией? Проблема в том, что либо мы сами заказываем продукцию на свой страх и риск, не опробовав её (ведь существуют же ПРОБНИКИ! и консультанты, которые обязаны провести вам мастер-класс по применению продукции), либо консультанты не выполняют свою работу должным образом - не проводят мастер-классы, не предлагают пробники, а стараются продать как можно больше средств. А тот факт, что от этой жадности страдают покупатели и портится репутация компании - такие неродивые работники списывают на недобросовестность компании. Я считаю, это минимум не красиво. Но это моё личное мнение. Просто купив серию по уходу за кожей с предварительным тестированием, я на 100% уверена в приобретённом товаре.
Отзывы о продуктах серии "Оптимальный баланс" (гель-пенка для умывания, тоник, дневной крем-гель и ночной крем-гель) вы сможете прочесть в моих следующих отзывах. И напоследок мой совет - не ждите, что вас обманут. В первую очередь не обманывайте себя. Удачи!
  • Достоинства
  • Результат, качество.
  • Недостатки
  • Нет.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям