Стиральная машина Whirlpool AWO/D 45 125

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Стиральные машины

Читать все отзывы

Отзыв: Стиральная машина Whirlpool AWO/D 45 125 - Надежная стиральная машина

Время использования: более пяти лет

При выборе стиральной машины мы опирались прежде всего на экономичность. Так как покупали эту машинку маме. Остановились на WHIRLPOOL AWO/D 45 125 потому, что у нее класс потребления электроэнергии и потребления воды А.

Когда же машину купили, установили и начали ей пользоваться, стали замечать и все остальные прекрасные ее свойства. Так как я живу у мамы по несколько месяцев, и моя сестра тоже очень много времени проводит у мамы, мы смогли по достоинству оценить эту стиральную машину.

Она прекрасно стирает. Отстирывает все пятна, белое белье никогда не сереет, остается белоснежным. Так как и у меня, и у сестры дома другие стиральные машины, нам есть с чем сравнивать.

Во-первых, у машинки очень много программ - три программы хлопка, три синтетики, две шерсти, есть каждодневная стирка, ручная, стирка для ажурного нижнего белья и еще несколько других не менее важных программ. Если программу выставить правильно, то испортить белье в этой машине невозможно. Программы для деликатной стирки действительно очень бережно стирают. И совсем нет ненужных программ.

Во-вторых она стирает быстро. Но если ставить экономичный режим - для этого нужно нажать кнопку E, то она будет стирать несколько дольше, так как медленнее нагревает воду. Но все равно быстрее, чем, например, машинка, которая у меня дома. Такая функция есть не во всех программах. А ручная стирка или деликатная стирка вообще очень быстрые.

В-третьих она не прыгает и не шумит сильнее даже, если отжим выставлен на 1200 оборотов. Вначале мы не решались выставлять так много оборотов, но, однажы решившись, удивились, как тихо она отжимает. В нашем советского времени доме ночью слышно, как у соседей шумит машина, а нашу не слышно даже нам.

Из дополнительных функций есть еще дополнительное полоскание и распределение белья так, чтобы оно меньше сменалось. И отсрочка старта.

Пользоваться этой машинкой невероятно просто. Даже мама ее освоила, хотя она уже в возрасте и с техникой не очень дружна.

Во время работы лапочками обозночается, какую программу выполняет машина - стирка, замачивание, полоскание или отжим. После окончания стирки она не пищит.

В отделении для порошка есть специальная вынимающаяся перегородка для жидких средств - чтобы они сразу же не сливались в барабан.

Стиральной машиномй WHIRLPOOL AWO/D 45 125 мы пользуемся более пяти лет, и она работает как новая.

Если я буду менять свою стиральную машину, я выберу только WHIRLPOOL

  • Достоинства
  • Очень экономичная, надежная, быстро и очень качественно стирает, просто в использовании, много программ.
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Качество
Надежность
Внешний вид
Функционал
Экономичность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям