Швейная машина Janome Decor Excel 5024

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Швейные машины

Читать все отзывы

Отзыв: Швейная машина Janome Decor Excel 5024 - Разнообразие строчек и качество шитья.

Время использования: 5лет

Стоимость: 12000 р.

Год выпуска/покупки: 2007

Воспользовалась советом знакомых и методом проб разнообразных машин, приобрела Janome Decor Excel 5024 и осталась довольна.

Хороший дизайн машины, жесткий чехол, металлическая станина из-за этого машина более устойчива на столе, ещё благодаря резиновым ножкам машина не скользит по поверхности от вибрации при шитье. Проста в заправке как в верхней нити так и в нижней. Заправка шпульки это проще простого, на окошке прикрывающей шпульку образец заправки. Горизонтальный челнок это очень удобно при шитье изделия, видишь сколько ниток остается до конца работы не надо беспокоиться насчет того, что нитка может закончится в самый не подходящий момент, что не мало важно при шитье. Двойной подъём, регулировка давления лапки используется для толстых тканей. Швейные подсказки на табло машины выставляются сразу же вместе с переключением операции, так же подсказки по лапкам находится под верхней крышкой машины, здесь и сами лапки располагаются в удобном пинальчике для хранения. Так же под рукой и другая комплектация машинки находится в рукавной платформе, которую можно снять при надобности подшива штанин или рукавов. Строчки как стандартные так и декоративные, какие красивые трикотажные строчки, их конечно же можно использовать не только на трикотаже, а на обычной ткани это так красиво смотрится, если еще и декоративной ниткой шить просто прелесть. Моего восхищения этой машины нет предела, очень её люблю.

  • Достоинства
  • Регулировка скорости, количество строчек, отличная комплектация, нитевдеватель, удобная замена лампачки, ширина строчки до 6.5мм.
  • Недостатки
  • не найдено.
Качество
Надежность
Внешний вид
Функции
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям