Паромная переправа "Нижний Новгород-Бор" (Россия, Нижний Новгород-Бор)

Среднее 3.20 (голосов 5)

1
2
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 5

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Паромная переправа "Нижний Новгород-Бор" (Россия, Нижний Новгород-Бор) - Альтернатива автомобильным пробкам.

Время использования: несколько раз

Стоимость: 200 р.

Год посещения: 2011

Нижегородский мост зачастую перегружен, и что- бы снять нагрузку с моста и переправиться быстрее, ввели в эксплуатацию паром, который востребован и имеет очереди при использовании. Стоимость пешей переправы, т. е без всяких транспортных средств- 20 рублей, не плохая возможность не только переправиться на другой берег, но и просто отдохнуть при переправе на пароме. Легковой транспорт от 2000 рублей, можно даже фуру- Камаз переправить, без проблем и не за дорого, кроме её ещё пассажиры уместятся и легковые авто. Паром "ходит" с 8 до 20 часов- примерно, график меняется от сезона года. Удобно для многих, но и накладно. Хотя можно просто переправиться пешком, а авто оставить на пристани. (о ней немного позже).



Думаю, что отзыв поможет многим, кто переправляется на левый берег, в Кировском направлении, что- бы избежать пробок на трассе, в выходные дни, начиная с пятницы до восскресенья вечера.
С парома прямо, до кругового движения( рыночная площадь) и на лево, потом всё время прямо- Кировская трасса. С Нижнего Новгорода, это будет по Казанскому шоссе со стороны реки Волги, не доезжая Речного вокзала и виадука и Чкаловской лестницы.
  • Достоинства
  • Удобно
  • Недостатки
  • не дёшево
Безопасность
Комфорт
Сервис
Скорость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям