Бальзам-ополаскиватель для волос Dove Therapy "Сбалансированный уход"

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам-ополаскиватель для волос Dove Therapy "Сбалансированный уход" - Моим волосам не подошел.

Время использования: 1 флакон

Год выпуска/покупки: 2012

Получила этот бальзам в подарок. На упаковке значится в состав входит какая-то уникальная защитная сыворотка. Чем именно хороша и уникальна эта сыворотка я так и не разобралась.

Сам бальзам кремообразной консистенции, белого цвета. Наносится на чистые влажные волосы, потом смывается. У бальзама приятный легкий аромат. Расход средний, чем влажнее волосы, тем легче распределять бальзам, думаю многие это знают, а чем легче распределять, тем меньше расход.

Удобная упаковка. Мне очень нравятся когда плоская крышечка и остатки средства стекают к выходу. К тому моменту когда нужно воспользоваться средством все что есть во флаконе сосредоточено в одном месте – у выхода.

Лично я какого-то особого воздействия этого бальзама на свои волосы не отметила. Просто легче расчесываются, как и от многих бальзамов. Но отметила для себя что после Dove Therapy волосы как будто прилизанные немного, пышности им не хватает. У меня после ополаскивателей Тимотей они и то более пышными выглядят.

Возможно этот ополаскиватель подойдет больше тем у кого волнистые или вьющиеся волосы и надо немного приглушить объем. Мой флакон уже давно закончился и покупать второй такой я не намерена. Моим тонким и прямым волосам он не очень подходит.

  • Достоинства
  • Волосы легче расчесываются
  • Недостатки
  • волосы не пышные
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям