Лосьон для тела Laura Vandini "Кашемир"

Среднее 4.57 (голосов 7)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
5
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Лосьон для тела Laura Vandini "Кашемир" - Приятный лосьончик

Время использования: больше года

Стоимость: 250 р.

Год выпуска/покупки: 2010

Перед новогодними праздниками (еще прошлыми)) была в магазине "Для душа и души" (милый магазинчик)) хотела приобрести крем или лосьон для тела с эффектом мерцания (как раз заканчивался мой любимый крем), а в Новый год хотелось блистать и блестеть)), хотя у лосьончика другие основные функции. Продавец предложила лосьон Laura Vandini Кашемир (Германия). Раньше эту марку косметических средств не встречала, да и вообще кроме этого магазина не встречала нигде.

Большой мягкий тюбик в 200 мл.

Лосьон призван увлажнять кожу и смягчать ее, что он собственно и делает. А легкое мерцание кожи и чудесный запах приятное дополнение.

Состав (на русском языке нет). В составах не сильна, но как понимаю он неочень хорош (парабены присутствуют)), но все-таки помимо парабенов есть и хорошие вещества).

Запах приятный, долго держится. Лосьон хорошо впитывается, увлажняет, дарит ощущение мягкости и придает телу мерцание. Упаковка экономичная для меня оказалась (я правда нечасто его использую). Увлажняет неплохо, убедилась, так как кожа на голенях у меня сухая, после нанесения кожа увлажнена. После нанесения не остается "пленки", нет жирности, нет стянутости. Консистенция хорошая, легкого крема. Полностью меня устраивает.

На руку нанесла много лосьона, поэтому сияние сильное)), нужно меньшее количество средства на такой маленький участочек, соотвественно и мерцание будет мягке и приглушонней.

Вообщем довольно приятный лосьон. Все заявленное производителем выполняет. Кожа мягкая, увлажненная, вкусно пахнущая (я бы сказала запах хорошего парфюма), мерцающая. И стоимость невысокая. Точную стоимость не помню, но что-то в пределах 250 руб. Единственное смущает, что на упаковке стоит значок "Использовать в течение 12 мес. после вскрытия упаковки", но до сих пор лосьон как новый, нет характерного портящегося запаха (как бывает у кремов), видимо консервантов в составе хватает.

  • Достоинства
  • мягкость, увлажнение, запах, цена
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям