Ночной крем-гель для лица Oriflame "Матт-Баланс"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Ночной крем-гель для лица Oriflame "Матт-Баланс" - Теперь моя кожа защищена и ночью!

Время использования: 1 год

Стоимость: 220 р.

Год выпуска/покупки: 2011

Ночью наша кожа так же нуждается в уходе, как и днём. Ночью кожа более настроена на поглощение питательных веществ, чем днём, поэтому я решила не оставлять сей факт без внимания.
Так как я пользуюсь серией "Оптимальный баланс" от Oriflame, то я решила в довесок взять и ночной крем-гель "Матт-Баланс". Скажу сразу, что данный продукт я использую не регулярно, иногда просто лень наносить на ночь крем. Но не смотря на нерегулярность использования эффект явно есть, и я более чем довольна этим средством.


После нанесения крема кожа очень приятная на ощупь - гладенькая, и будто бы становится ровнее. Крем очень легко и быстро впитывается, запах очень приятный - немного легче, чем у дневного крема.
Крем упакован в стеклянную баночку 50 ml с ярко-зелёной крышечкой. Удобен в применении.


Средство отличное, меня оно полностью устраивает. могу сказать, что после года использования всей серии "Оптимальный баланс" моя кожа стала намного ровнее, свежее и не блестит, высыпаний на лице нет вообще! Может, поэтому у меня нет проблем блеска лица после нанесения BB Cream от Garnier. Я очень довольна.
Совет: не использовать крем "в одиночку". Думаю, серия по уходу на то и серия, чтобы обеспечить полноценный уход вашей коже. А использовать один крем и потом говорить, что эффекта ноль - не благоразумно. Обратитесь к специалисту для решения этого вопроса. Будьте красивыми!
  • Достоинства
  • Ночью заботится о моей коже.
  • Недостатки
  • Нет.
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям