Подарочный косметический набор Yves Rocher "Земляничное лукошко"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Подарочный косметический набор Yves Rocher "Земляничное лукошко" - Земляничная поляна у вас дома

Год выпуска/покупки: 2012

Набор "Земляничное лукошко" я получила в подарок за заказ. Надо сказать, что к самой ягоде я равнодушна, а вот аромат её обожаю. В набор входит гель для душа, туалетная вода и сахар для ванны - все с потрясающим земляничным ароматом! Все средства пахнут натуральной ягодой без химических примесей. Создаётся ощущение, что в дом принесли только что собранную землянику.

Так случилось, что к нам как раз приехала погостить двоюродная сестрёнка мужа. Рассудив, что гель для душа и сахар я, конечно, могу использовать, но вот туалетную воду... Запах-то потрясающий, но не дюже мне ходить и земляничкой пахуть, не по возрасту как-то. Поэтому я весь набор подарила девчушке, предварительно упаковав в подарочный пакетик.

Радости не было предела! Она тут же всё понюхала, побрызгала, а вечером испробовала сахар для ванны. В ванной комнате потом долго стоял аромат земляники, а я слушала восторженные возгласы о том, как сахар в воде превратился в пузырьки.

Могу сказать, что набор "Земляничное лукошко" замечательный. Сама бы заказала себе такой гель для душа, а вот туалетная вода, наверное, больше подходит для девочек, хотя, может быть, кому-то и в 20 и в 30 лет захочется пахнуть земляничкой.

  • Достоинства
  • Много.
  • Недостатки
  • Не нашла.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям