Мебельная фабрика "Реал Мебель" (Россия, Димитровград)

Среднее 3.50 (голосов 4)

1
1
2
0
3
0
4
2
5
1
Всего отзывов: 4

Категория: Мебельные фабрики

Читать все отзывы

Отзыв: Мебельная фабрика "Реал Мебель" (Россия, Димитровград) - Довольна на 100%

Время использования: 1,5 года

Стоимость: 18000 р.

Заказывали кровать с тумбочками, размера 2-евро (по матрацу 180х200см).

Процесс заказа: пришли, выбрали модель. Нам предложили внести коррективы (личные доработки в конструкцию, по желанию) и выбрать фурнитуру. Модель оказалась на столько удачной, что мы взяли базовую модель.

Производство: как и обещали, сделали они её за 30 рабочих дней. Без задержек, но и раньше не смогли.

Доставка и хранение: так получилось, что незадолго до срока поставки мы уехали в Питер и кровать нас ждала у производителей почти месяц. За это ни денег не брали, ни скандалов ни закатывали. Просто вошли в положение с улыбкой и без лишних вопросов!

Сборка: т. к. кровать огромная и тумбочки с ней составляют одну единую композицию, сборку производили на месте (единственный минус - об этом не предупредили заранее!). Строго в оговоренный час подъехала ГАЗель с 2-мя рабочими (парни, лет по 20), затащили комплектующие в квартиру и собрали кровать. Денег за сборку не взяли (доставка была проплачена сразу при оплате кровати). Время сборки составило ~1час. Ни смотря на жару и нагрузку, мальчики ни на минуту не прекращали работу, даже от прохладных напитков отказались. По завершению сботки убрали за собой весь мусор, протёрли палиролью. Далее подъехал менеджер, проверил качество сборки, указал мальчикам на недочеты, которые они сразу исправили. Только после этого я оплатила вторую половину стоимости кровати, на чем и распрощались.

Впечатление: молодцы ребята!!! Все сотрудники вежливы и компетентны. Небольшие непонятки были только потому, что мы не знали как объяснить наши желания, но и с этим справились.

Цена:

кровать размером 180х200см (по матрасу) + 2 тумбочки обошлись ~18000.

Качество:

Учитываем: кровать покупалась сразу после свадьбы + вес у нас с мужем у каждого ~90кг ;) Нет ни трещин, ни сколов, ни люфтов, ни поломок в механизмах выдвижения ящиков, ни расшатавшихся креплений и покосившихся стыков... в общем - она как новая!

  • Достоинства
  • Персонал компетентен, цены при заказе - окончательные, качество работы - отличное
  • Недостатки
  • долгое производство (30 календарных дней)
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям